Нас заставили об этом говорить.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • krutko
    19 авг 12
    "На фотографии у патриарха на руке были часы. Дизайнер, перед тем как выложить фотографию, окинул своим дизайнерским взглядом, и понял, что они не вписываются в концепцию фотографии."
    Так вот оно чё, Михалыч!!
    Ответить
  • C
    19 авг 12
    отошли от темы- что с этими пуськами делать- может им цветы возложить- у турецкого посольства?
    Ответить
    • Xelarg
      colpac01 19 авг 12
      административки (ака большой штраф) было бы достаточно
      Ответить
      • C
        Xelarg 19 авг 12
        в том то и дело- что пока сидят прославятся- а там новые выборы))))
        Ответить
      • vlavega
        Xelarg 19 авг 12
        интрига в том, что стадо стригут и доят, а оно этому радуется причмокивая барской шнягой
        Ответить
      • 2
        Xelarg 19 авг 12
        Как долго еще будут скулить, как побитые шакалы.
        Ответить
      • 2
        Xelarg 19 авг 12
        Экий добрый пиндостанец, замаскировавшийся под советский герб.
        Вообще-то им еще и именно по политической может светить. Они сейчас осуждены исключительно по хулиганке по ст. 213 ч.2 (Хулигаство) .
        Но из дела, по которому вынесен приговор, выделены материалы и направлены в прокуратуру, касающиеся возможного совершения преступления по ст. 282 УК РФ – возбуждение ненависти или вражды, а равно унижение человеческого достоинства. В связи с тем, что это уже за рамками хулиганства и связано с интернет-роликом со словами "Богородица — прогони Путина". Да и состав участников второго преступления другой (кто-то ведь ролик монтировал и размещал).
        Ответить
      • N
        интрига в том, что к стадии отсоса вы приступили гораздо раньше.
        когда насосали 146 процентов.
        когда пустили в москву чеченцев
        и тд
        список можно продолжать, но его и так все знают.
        Ответить
    • mongol
      colpac01 19 авг 12
      поставлю я лучше Мэдонну "Ноубоди'с перфект"
      Ответить
  • Xelarg
    19 авг 12
    Есть такой тест для детей-дошкольников: ребенку дается картинка из двух кадров. На обоих изображен мальчик и скамейка, но на первом кадре мальчик бежит, а на втором спотыкается о скамейку и падает. Ребенку задают вопрос: кто виноват? И в три года большинство детей говорят, что виновата скамейка, т. к. она помешала мальчику. В пять лет уже говорят, что виноват мальчик, который не смотрел куда бежит. Происходит это потому, что в три года у ребенка не развито критическое отношение к себе. Он не может быть ни в чем виноват, а значит, мальчик, с которым он себя ассоциирует (а дети почти всего ассоциируют себя с персонажами-детьми), тоже не может быть виноват. В пять лет самокритика находится уже на другом уровне.
    Ответить
    • 4Adun
      Xelarg 19 авг 12
      А в 25 лет человек осознает,что есть такое понятие, как стечение обстоятельств
      А в 35 лет человек начинает винить власть за место расположение скамейки
      А в 45 лет человек винит медицину, за свои кривые ноги
      И так далее — потрясающий тест.
      Ответить
  • ynbe
    19 авг 12
    вот ведь поставил в ступор....15 минут без каментов:)))
    Ответить
  • ynbe
    19 авг 12
    бога нет???
    Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос:
    — Всё, что существует, создано Богом?
    Один студент смело ответил:
    — Да, создано Богом.
    — Бог создал всё? — спросил профессор.
    — Да, сэр — ответил студент.
    Профессор спросил:
    — Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
    Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.
    Ещё один студент поднял руку и сказал:
    — Могу я задать вам вопрос, профессор?
    — Конечно, — ответил профессор.
    Студент поднялся и спросил:
    — Профессор, холод существует?
    — Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
    Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:
    — На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (–460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
    Студент продолжил:
    — Профессор, темнота существует?
    — Конечно, существует.
    — Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.
    В конце концов, молодой человек спросил профессора:
    — Сэр, зло существует?
    На этот раз неуверенно, профессор ответил:
    — Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.
    На это студент ответил:
    — Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
    Ответить
    • BETEPAH666
      ynbe 19 авг 12
      думаете кто прочитает?
      Ответить
      • ynbe
        BETEPAH666 19 авг 12
        да...бессмысленно с такими постами вылазить...на такую тему подумать нада и не пошлёшь нах...нада эта дело прекращать и превращаться обратно в белого и пушистого:))))
        Ответить
      • troppus64
        Я прочитал. Игра слов на смешении ощущений человека, с физически существующими явлениями. С точки зрения логики — полная чушь.
        Ответить
        • ynbe
          troppus64 19 авг 12
          вы что это принимаете за истину? обыкновенное философское словоблудие, как многие навязанные религиозные учения...
          Ответить
        • 2
          Не уловил....Что взять — дружинник... они никогда никого не ловили...
          Ответить
    • C
      ynbe 19 авг 12
      А кто создал Бога?
      Ответить
    • astro555
      ynbe 19 авг 12
      демагогия и словоплётство :) так можно с любые понятия извращать — чем попЫ и занимаются. На этом лохотрон и построен, чтобы запутать человека и сделать так чтобы он сам считал что это его личная воля была. Нормальные люди на такие "доводы" не ведутся :)
      Ответить
      • ynbe
        astro555 19 авг 12
        вот такие изверты и называют науку — философия...
        Ответить
        • astro555
          ynbe 19 авг 12
          философия к точным наукам не относится. Это она по инерции наукой ещё считается, пока ревизию никто не произвёл :)
          Ответить
          • ynbe
            astro555 19 авг 12
            эта точноооо...
            Ответить
            • astro555
              ynbe 19 авг 12
              этот студент не Авдощенко по фамилии случайно ;)
              Ответить
              • ynbe
                astro555 19 авг 12
                шибко умный?
                Ответить
                • astro555
                  ynbe 19 авг 12
                  это тот, кто тут пытается "философствованием и демагогией (как правильно заметил alexrayne" забить пост и прервать логичские мысли собеседников
                  Ответить
    • unqX-GZ
      ynbe 19 авг 12
      Гы, навеяло:
      На нары с любовью
      Попы почти Битлы )))
      Ответить
    • C
      ynbe 19 авг 12
      вон негры в церкви под маг поют и танцуют- на похоронах тоже не скучают
      Ответить
    • N
      эта копипаста не доказывает ни отсутствие ни наличие бога
      где бог?
      Ответить
    • D
      ynbe 19 авг 12
      Зло — это отсутствие бога. А я считал, что он вездесущий, или не так?
      Ответить
  • A
    19 авг 12
    Затянули суд. Если бы в течении недели-двух осудили, на прокурорские три года, никто бы и не вякнул.
    Ответить
  • Xelarg
    19 авг 12
    хы))Здесь когда-то было изображение.
    Ответить
    • Xelarg
      Xelarg 19 авг 12
      блин, промахнулся))
      Ответить
      • troppus64
        //////////А как госдеп с парламетом///////////
        Вряд ли они будут делать официальное заявления по поводу каких-то прошмандовок из рашки-парашки. А вот что думают простые американцы на своих блогах — почитать интересно. Пару комментов навскидку с американского блога:
        have you heard their music?...holy hell they should have been jailed for sounding like a rape in progress.
        Maybe they should have called themselves "The Vagina Protest".
        The only crime commited here is horrible music
        PS для танкистов-патриотов, пытающихся открыть хлебальник и до сих пор не выучивших английский:
        существует такой сайт, очень секретный сайт, никому не говорите. Там есть переводчик. Google называется.
        Ответить
  • alexrayne
    19 авг 12
    Авдошенко (awdoshenko) — редкостный задрот и демагог. На такие ветки форума залетает поесть всежего дерьмеца и свое отложить. ПНХ, дорогой )).
    А по теме сказать — так меня жральня (с небесными ценниками, епт )) в храме Х-Спасителя оскорбляет во сто крат сильнее, чем пропетое пусями с амвона. Найти бы кончено гандона, которыый их зарядил на это дело и отпердолить его прилюдно, это было бы дело. Поговаривают — Сема Слепаков с Комеди типа ихней продюсер, идейный вдохновитель. Верится легко — потомственный жиденок, папа-мама неубиваемые, да и по роже видно — гандон. Но он четта отмежевался от девок перед их залетом, очко на минус пошло, наверное.
    Все короче идет путем — наказание невиновных и награждение непричастных. Россия, вперед, епт...
    Ответить
  • MostWanted
    19 авг 12
    Всей правды все равно не скажут. Как всегда куча аргументов с одной стороны, и куча с другой.
    Можно ли делать то что сделали они? НЕТ!
    Справедлив ли суд? НЕТ!
    Но девки отработают все в них вложенное, раскрутили то их не слабо
    Ответить
  • blackatak
    19 авг 12
    повторюсь N-раз
    Попов в петлю — церкви огню!
    засирают мозги людям....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026