Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
14 авг 12
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
36
88
5
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
marikab
15 авг 12
Педомедвед похищает юную негритянку — зачётный кадр :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
15 авг 12
Спасибо, настроение улучшилось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dartmor
15 авг 12
Мужик у компа через окно, на спине RUSSIA...почему я не удивлен? ))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
15 авг 12
По поводу медалей, подумайте ведь занявший 3-е место это победитель в финальной схватке, получивший 1-е место это победитель в финальной схватке и только получивший 2-е место это проигравший в финальной схватке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusbond
murlocotam
15 авг 12
логично!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
murlocotam
15 авг 12
я удержал попытки мозга взорваться
ВЫПЕЙ ЯДУ — МУРЛОКОТ!
как бронзовый призер может быть победителем в финале?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fest_s
SergGGG
15 авг 12
победитель финала получает золото, проигравший серебро
победитель схватки за третье место получает бронзу, проигравший 4 место
выходит так и есть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nurym
fest_s
15 авг 12
Бронзовый призер — финалист??? Это не КВН, это спорт! Думай!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lordmaxxx
nurym
15 авг 12
это называется утешительный финал в тех видах спорта, где проводится. В боксе его нет, а вот в борьбе такие схватки были за бронзу — мама не горюй.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
retalytor
murlocotam
15 авг 12
Есть замечательная фраза о призовых местах. И сразу всё понятно.
"Золото и бронзу, ты выигрываешь и только серебро получаешь."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
makeevna
retalytor
15 авг 12
Ну да. Нечётные всегда победители, чётные проигравшие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
js0000
murlocotam
15 авг 12
Это, вообще говоря, финал прыжков в воду был. Они там все единым списком. Так что рассуждения правильные, конечно, но не для этого случая.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
arom31
murlocotam
15 авг 12
бегуны, плавцы, прыгуны, метатели, стрелки, подниматели и ходоки негодуют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dmzakh
14 авг 12
Предпоследняя — хорошая идея.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Roller001
dmzakh
15 авг 12
Я для этого крючок из скрепки гнул :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
dmzakh
15 авг 12
ничего нового, раньше часто приходилось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psix1488
murlocotam
15 авг 12
А на болтах джинс не судьба купить?)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
papa38
psix1488
15 авг 12
и гаечные ключики к ремню повесить, а то не дай бог их забыть когда нужда припрет )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ВЫПЕЙ ЯДУ — МУРЛОКОТ!
как бронзовый призер может быть победителем в финале?
победитель схватки за третье место получает бронзу, проигравший 4 место
выходит так и есть
"Золото и бронзу, ты выигрываешь и только серебро получаешь."