Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
14 авг 12
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
36
89
5
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
accountinga
23 авг 12
северокорейские новости понравились
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RiverVV
17 авг 12
Мечта зоофила на фотке. Ржунимагу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nagaki
17 авг 12
посмеялся всласть )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gordey13
15 авг 12
Последняя явный фотошоп! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barsick
gordey13
16 авг 12
да ну и что?!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bigalexis
15 авг 12
У меня летом тоже окно закрывает монитор, я снимаю на лето створку окна :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
androvixen
Bigalexis
15 авг 12
Ну это уж как кому нравиться смотреть.
Мне, например, так:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
androvixen
16 авг 12
горизонт завален ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lordmaxxx
15 авг 12
ну и где ссылка на fishki.ru откуда это все честно спизжено?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prikol200
15 авг 12
Под Сашей + Вадим правильная надпись — особенно если Саша баба. Ненавижу когда девок называют мужскими именами. Так же как представляю певицу Максим + там типа Вася = любовь, ну и в низу такая же надпись будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
svaner
prikol200
15 авг 12
У меня сестра жены — Саша, а муж у неё — Женя — тоже приколов по этому поводу хватает )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kipax
prikol200
15 авг 12
Почти все женские имена это производные от мужских имён — историю почитайте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
arom31
kipax
15 авг 12
китаянки, японки, индийки, индейки, папуаски, анголки, якутки, узбечки негодуют
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
duenja
15 авг 12
Штоб наши на следующей олимпиаде проигрывали чтоб меньше бобла ушло от пенсионеров
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pytrus
duenja
15 авг 12
чтоб меньше бобла ушло от пенсионеров
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
riggz
15 авг 12
подборка класс, зайку с дырой насквозь купил бы :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
av613av
riggz
15 авг 12
А зачем это?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sector2000
15 авг 12
Давай спою песню порадовало!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мне, например, так:
+