Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
d()c
doc
12 дек 06
Подписаться
День 2. Полет без багов!?
1.8K
1.9K
1
Ссылка поста
166
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
formaks
12 дек 06
Для тех у кого проблемы со страничками :
nnm.ru
подстовляем дату и нумер странички, а поиск прям над STARTом или ПУСКом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
ostasevich
12 дек 06
> ru.wikipedia.org/wiki/RSS
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
ThePV
12 дек 06
У меня глючит както странно... справа все нормально, слева все нормально, а новости по центру уползли кудато вниз этак экранов на 10... не думаю что так должно быть может чего сделать надо для счастья?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shik
ThePV
12 дек 06
наверно с разметкой что-то.
Надо было написать какой броузер юзаете!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wolf199
12 дек 06
куда "Поиск" делся????
Я не нашел!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shik
wolf199
12 дек 06
пользуйся Google! Хотя поиск не помешает вернуть, будем ждать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mind_of_dead
shik
12 дек 06
вниз окна с открытым сайтом обрати взор
эта строка с поиском и другими удобными ссылками для тебя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shik
wolf199
12 дек 06
только что заметил.
Поиск отображается как панелька внизу экрана!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vilpapa
shik
12 дек 06
Если в Опере увеличить размер страницы, то поиск пропадает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alcohollica
wolf199
12 дек 06
у меня панелька внизу броузера появилась :)
поиск там
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kay3er
12 дек 06
А где номера страничек?
Теперь сиди и счёлкай до нужной...(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nkid
kay3er
12 дек 06
скопируй ссылку и поменяй в ней последнее число 2 на какой хочешь :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DAY1923
kay3er
12 дек 06
пока да... там вернём )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DosHunter
12 дек 06
Кстати, что такое RSS, зачем он нужен, и где его включать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex_ant
DosHunter
12 дек 06
Не сочтите за спам... :)
Тут есть об RSS
otdohnu.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Souvenir
12 дек 06
Так всем доволен... но просматривать страницы не удобно, лучше цифорки вернуть ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarthMHz
Souvenir
12 дек 06
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
PnD
12 дек 06
Что сказать? 15:30-16:55 MSK — клинья адские :(
Может, стоит внимательнее относиться к индексированию таблиц БД?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nat-lik84
12 дек 06
а куда делся "поиск"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mind_of_dead
Nat-lik84
12 дек 06
вниз окна с открытым сайтом обрати взор
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DosHunter
12 дек 06
отлично! ))
прекрасная работа. спасибо вам )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DosHunter
DosHunter
12 дек 06
а еще скорость! скорость потрясная, один раз загрузилось и летает!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DAY1923
DosHunter
12 дек 06
Ну дык... на новых серверах теперь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DosHunter
DAY1923
12 дек 06
))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
46
…
114
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Надо было написать какой броузер юзаете!
Я не нашел!
эта строка с поиском и другими удобными ссылками для тебя
Поиск отображается как панелька внизу экрана!
поиск там
Теперь сиди и счёлкай до нужной...(
Тут есть об RSSotdohnu.ru
Может, стоит внимательнее относиться к индексированию таблиц БД?
прекрасная работа. спасибо вам )