Выборы президента России 2012

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Alex-72
    5 мар 12
    Поздравляю всех путинцев с продлением лицензии на воровство! Все под Богом ходим, никуда вы, бляди, не денитесь! :)
    Ответить
  • P
    5 мар 12
    а когда вы канонизируете Зюганова? когда уже будут иконы с его светлым ликом? Вы придумали как будете ему молится и что возлагать в его часть на алтарь?
    Ответить
  • modelius1
    5 мар 12
    Зюганов должен уйти как порядочный камунист!
    Ответить
  • mongol
    5 мар 12
    О чьих правах вы говорите? Имена? Явки? Фамилии?
    Путин В.В
    Я считаю себя абсолютным и чистым демократом. Но вы знаете в чем беда? Даже не беда, а трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. (...) После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем.
    Путин В.В
    Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку.
    Путин В.В
    Ответить
  • sansay06
    5 мар 12
    Первый пошел , как я и предполагал, интеллигенция валит из россии
    newsru.com
    Ответить
    • modelius1
      Какая интеллигенция?
      Ответить
    • kovin_79
      и слава богу. Еще Достоевский говорил что она погубит Россию.
      "Верх нашей интеллигенции не только не может отъединить в себе, отдельно и исключительно, право изображать собою гражданство всей страны, но, напротив, без народа и сил, почерпаемых из него беспрерывно, утратил бы мигом даже и самую национальную свою личность."
      Ответить
  • P
    5 мар 12
    Ответить
  • Z
    5 мар 12
    Все приходите на лубянку ! хватит терпеть казнокрадов!
    Ответить
  • SERGCON
    5 мар 12
    Ответить
  • K
    5 мар 12
    Теперь Россия понаблюдает за выборами в США — думаю им понравится — за что боролись, на то и напоролись :-)
    Ответить
  • delta22
    5 мар 12
    юные ленинцы не успокоятся до тех пор пока колумбарий у стены не уберут вместе с мавзолеем....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026