Ребрендинг Полиции России

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • crazyuzver
    11 ноя 11
    А какая в жопу разница как оно называется.
    Ответить
  • Vipera
    11 ноя 11
    Тоже мне ребрендинг. Логотип шеврона один в один как у компании Chevron. Написать черными буквами на триколоре мог только начинающий дизайнер.
    Ответить
  • vitaly68
    11 ноя 11
    Не знаю.Может я излишне впечатлителен.
    И тем не менее я четко понимаю,ч то миллиция при всем своем народном происхождении была у на в последние годы не очень не могу спокойно смотреть над издевательство над здравым смыслом.
    Никогда не прощу нашему президенту эту хрень с полюцией.
    Ответить
  • Trpek
    11 ноя 11
    Опять несколько сотен миллиардов выкинуть в никуда?
    Ответить
  • P
    11 ноя 11
    Предлагаю 10 ноября, если оно выпадет на полнолуние, считать праздником оборотней в погонах!...
    Ответить
  • zigis
    11 ноя 11
    Такой триколор у наших полицаев почему-то напоминает книгу "День опричника", где под лозунгами патриотизма и самодержавия такая гадость внутри творится.
    Ответить
  • dollgun
    11 ноя 11
    И еще завезти полицию из другой страны вместо нашей
    Ответить
  • isaef
    11 ноя 11
    волка в овечьей шкуре не спрячешь, как ты его не назови, во что ты его не одень, как были ментами, которых ненавидят и боится граждане, так ими и останутся
    Ответить
  • semik00
    11 ноя 11
    Черного кобеля не отмоешь до бела.
    Ответить
  • leontiy
    11 ноя 11
    а по мне так бело-желто-чёрный гораздо лучше смотрелся
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026