Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
I
W
igoriok28
wow!!!
10 ноя 11
Подписаться
Ребрендинг Полиции России
117
185
1
Ссылка поста
-16
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
fialent
11 ноя 11
Нургалиев чурка тупая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lvan_
11 ноя 11
всегда мечтал разрушать красивое
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aleximingo
11 ноя 11
фотогарфия где коляска с родителями на фоне плаката про безопасность напомнила рекламу-пародию из футурамы
кстати, медведев сегдоня, т.е. вчера, заявил, что реформа мвд закончена, остались только лучшие)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kraskanik
11 ноя 11
Да, блядь. Дурдом не кончается. Вместо наведения элементарного порядка в МВД — "ребрендинг". Охереть...
Страна дураков.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
ktest0
11 ноя 11
Да ебаный же в рот! Обратно украшалки вместо дела!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zalola183
11 ноя 11
А почему не ЖАНДАРМЕРИЯ — раньше на Руси была Жандармерия — а тут полицаи и глава гост-ва ПОЛИЦАЙ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bntamnh
zalola183
11 ноя 11
потому что у нас нет Жанов д'Арм. Иван д'Арм — может быть. Или Иван д'Понт...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sprut174
11 ноя 11
О_о
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
platon1971
11 ноя 11
не смешно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dfh
11 ноя 11
Новый бред...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yazzzi
11 ноя 11
у на][ даже — БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
кстати, медведев сегдоня, т.е. вчера, заявил, что реформа мвд закончена, остались только лучшие)
Страна дураков.