Обзор по новым производствам, открытым в сентябре 2011г

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dead_mazai
    7 окт 11
    офф топ ! )))
    А на главной новый вброс !))
    Ответить
    • seva_lit
      а слабо 10 из 10 главной выкупить? )))
      Ответить
      • dead_mazai
        не подкалывай он на а
        Ответить
        • dead_mazai
          Упс ! не подкалывай он на ай фон копил !)))
          Ответить
          • lanssq
            Вложится, натроллит комментов, 10 из 10 сработают, глядишь, на макбук про хватит. уважаемым чеовеком будет, глядишь, сам сурков руку пожмет.
            павлик морозов умер бы от зависти.
            Ответить
            • seva_lit
              мелкие людишки... мелкие мечты...
              Ответить
              • -
                зато какие Мега Стройки в обзоре! Оцените размах Демократии!
                Ответить
                • seva_lit
                  времена меняются... цена меняется и цена Родины... у кого то это была варенье с печеньями, сейчас это айфон.
                  а за айпад маму родную убьют походу)
                  Ответить
                  • -
                    Да, даже наногаранту конституции надо теперь скрываться, гопота по телеку видела, как ему айфон подарили.
                    Ответить
  • R
    7 окт 11
    Товарищ мойор уже 2000 коментов прошли разрешите идти?)))))))
    *прям сижу и жду как хомяки сейчас набегут упражнятся в скудоумии)))))))
    Ответить
  • midved1983
    7 окт 11
    Во, так все же ясно господа и дамы))) мАНделькина в президенты, ну или как минимум в премьеры — он то точно знает как и что у нас делается, он все видит, он вездесуч =)
    Ответить
  • dead_mazai
    7 окт 11
    Модельки ! беги за айфонкой !))
    Ответить
  • 25G
    7 окт 11
    Памятник Борису Ельцину в Екатеринбурге дал трещину.
    Монумент был установлен в уральской столице 1 февраля, но уже в сентябре горожане заметили что памятник стремительно приходит в негодность – на нем появились трещины, места соединений блоков пожелтели. На этой неделе, после затяжных дождей, состояние монумента еще больше ухудшилось, сообщает "Новый регион".
    Как пояснил руководитель подрядной бригады, которая восстанавливает памятник, дефекты на памятнике быстроустранят. "Сейчас над памятником работают лучшие реставраторы России. Они устраняют дефекты – памятник устанавливали зимой и раствор, который применяли при его возведении, от погоды пожелтел и вылез наружу, и нам надо быстро это исправить", — сказал он.
    Также подрядчик пояснил, что трещины в монументе образовались из-за уральской погоды, но пообещал, что их залатают.
    Ответить
    • Shurund
      25G 7 окт 11
      Не поможет. Все равно долго не устоит...
      Ответить
      • genav
        Shurund 7 окт 11
        Точно от такого каличества мочи испражнённой на памятник, вряд ли устоит.
        Ответить
  • genav
    7 окт 11
    Во, ты боялся, 1999
    Ответить
  • genav
    7 окт 11
    Оффи-топике, блин у нас на Шиловском сейчас опять снаряды рвут, земля трясётся, Табуреткин отрабатывает на всю.
    Ответить
    • dead_mazai
      Ну по некоторым источникам..... говорили что на складах АК и боеприпасов на десятилетия !
      Готовятся к закупкам наверно !))
      Ответить
      • genav
        Хочешь сказать уже пилу точат?
        Ответить
        • dead_mazai
          Ага ! )) разводят так сказать !)))
          Надо же мотивировать как то к покупке ! а то с Мистралем как то не удобно получилось !))
          Ответить
  • lanssq
    7 окт 11
    Нашистам весьма рекомендую посмотреть 38-ю параллель, там четко разьяснено, чем заканчивается вступление во всякие блудняки за пакет риса, когда в стране смутное время. И если есть чем, немного подумать, успеете ли вы сожрать полученные за продажу страны печеньки...
    Ответить
  • H
    7 окт 11
    Всё! У ебланиуса можно заканчивать — появился традиционный "сурковский" послеобеденный говновброс "Возрождение империи". Все туда :)))
    Ответить
  • M
    7 окт 11
    Американская разведка опровергает Росстат: темп сокращения российского населения почти в 15 раз выше, чем указано в официальных сводках этой федеральной службы. Не верят в ЦРУ и оптимистичным оценкам роста продолжительность жизни в России, а также данным статистики по смертности и рождаемости, заметила "Независимая газета". Что интересно, собственные данные, неизвестно откуда, впрочем, взятые, ЦРУ открыто публикует на своем сайте — не только по России, но и по остальным странам.
    Например, справочник за 2011 год, хотя и не сообщает, какова именно военная мощь России, но дает достаточно данных, чтобы на их основе сделать выводы. Чего стоит одна только эта фраза: "Более 60% мужчин призывного возраста ежегодно признаются непригодными к службе, в основном по состоянию здоровья".
    Если сопоставить данные из раздела о вооруженных силах с данными о населении, картина и вовсе выходит неприглядной. Так, согласно "шпионской" Книге фактов, в июле нынешнего года в России насчитывалось 138,7 миллиона жителей
    Американские разведчики оценивают темпы сокращения населения России почти в 15 раз выше — минус 0,47%
    Если смотреть глазами ЦРУ, то по темпам депопуляции Россия является почти абсолютным рекордсменом — она занимает 222-е место среди 230 стран.
    ...многие обозреватели связали с демографическими проблемами и сенсационное сокращение требуемого числа призывников в армию в ходе нынешней осенней кампании.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026