Обзор по новым производствам, открытым в сентябре 2011г

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    7 окт 11
    кока кола за год если все продаст, выручает миллиард двести миллионов. за год подкрашивая и подхиможивая водичку из под крана. при вложениях в десять раз меньше. ахренеть... бизнессс... полезное производство, аж с ума сойти не встать... круче наркоты.
    Ответить
  • starich49
    7 окт 11
    Министерство обороны уже начало расформирование Военно-воздушных сил России (ВВС). На смену им придут войска Воздушно-космической обороны (ВКО), которые будут созданы на базе Космических войск.
    Бывший главкомат ВВС, вероятно, получит статус управления в войсках ВКО.
    Ответить
  • starich49
    7 окт 11
    14:01 07.10.11 Москва, Россия
    Правительство России и руководство ракетно-космической отрасли приняли решение остановить разработку новое ракеты-носителя для пилотируемых запусков "Русь-М", которая должна была прийти на смену ракетам "Союз".
    "Правительством принято решение разработку "Русь-М" пока прекратить", — сказал глава Роскосмоса Владимир Поповкин в рамках правительственного часа в пятницу в Госдуме, — сообщают "Вести.Ru"
    Ответить
  • chronofag
    7 окт 11
    Да, дерьма столько навалили, что дышать нечем. Серое вещество коричневым не заменишь, хотя многие и пытаются. Что ж, удачи вам в труде вашем нелёгком. Пойду ноутбук проветрю...
    Ответить
  • E
    7 окт 11
    Данный ресурс благодаря месным админам и мудераторам превратился в конченое дерьмо. Таким как моделиус и прочие ублюдки с такими админами здесь самое место. Админам пох у них бабло, и то что на главную попадают в большинстве своём всякая хрень тому показатель. Сделаю я наверное док себе на моле про месные порядки и высказывания местных небожителей в арбитраже. Забанте меня в очередной раз мне похеру на этот ресурс.
    Ответить
    • lego63
      Ты на производстве работал,лупень? Ты знаешь,что сейчас это выглядит так:
      -Клапанам уже больше 29025 лет.Надо новые ставить .НАДО!
      -Денег нет.Поработаете на этих,не облезете.
      Ты о каких внедрениях тут распинаешься?
      Ответить
      • D
        Наверно имелось в виду, что необходимо уметь не только творить, но и умело претворять придуманное в жизнь! Скорее всего выдернуто из контекста.
        Ответить
        • D
          «Выступая на конференции, прошедшей в рамках организованного движением „Наши“ всероссийского молодёжного форума „Селигер-2007“, министр образования Андрей Фурсенко посетовал на оставшуюся с советских времён косную систему в своём ведомстве, упорно пытающуюся готовить человека-творца. Ныне же, по мнению министра, главное — взрастить потребителя, который сможет правильно использовать достижения и технологии, разработанные другими»(с)
          Собственно о чем я и говорил.
          Ответить
      • D
        Счас денег нет, раньше не было самих клапанов, хрен редьки не слаще!
        Ответить
        • genav
          detonat 7 окт 11
          Пля, то у них денех море, то нет, прямо Сатарана чундес.
          Ответить
        • lego63
          Дружищще,читай внимательно: КЛАПАНАМ (стоящим на нефтехимическом предприятии) по 20-25 лет.Их тоталитарный Союз все-же ставил."Раньше не было самих клапанов" -это ЕЩЕ раньше,куда мы все сейчас стремимся.При корнетах,хрустящих на балах своими булками.
          Ответить
    • E
      Вы тут всех за дебилов держите смешной вы наш пропагандон.
      35. Завод металлоконструкций стоимостью 3 млрд. руб. открыт в Краснодаре
      РАНЬШЕ ЭТО НАЗЫВАЛОСЬ ЗАВОД СЕДИНА ( гугл в помощь ) вместо станков металлоконструкци.Это не прогресс это называеться по другому.
      И так наверное по каждому пункту, вобщем работаете вы очень хреново за что вам только платят.
      Ответить
  • genav
    7 окт 11
    Россия ликует modelius1 — 2137, первое место обеспечено.
    Ответить
  • workstation
    7 окт 11
    Как обычно в предвыборный период однобокая информация:
    1. Не во всех "сюжетах" есть количество рабочих мест. А там, где есть (60 человек) — это смешно...
    2. Нет аналогичной статистики, сколько предприятий закрылось за тот же период (причем, желательно с уточнением о причинах: коррупция и вымогательство денег у предпринимателей)
    Ответить
  • R
    7 окт 11
    Ладно нытики и эмо всем пока) было очень забавно в вас потыкать палкой и посмотреть как вы попискиваете) особенно большое спасибо Севе и кудряшки сью))))) вы сегодня самые прикольные хомячки в этом чате))))
    Ответить
  • genav
    7 окт 11
    Не ходите на "Возрождение империи", не кормите медьпутов.
    Ответить
    • P
      genav 7 окт 11
      Мне туда вход воспрещен... меня в это доке забанили. Когда аргументы кончились, оскорбил и забанил ))) пусть он там сам со своими иконе молится!
      Ответить
      • genav
        par 7 окт 11
        Ну за чем же, можно Маньделька-Plus.
        Ответить
      • genav
        par 7 окт 11
        Антветный вопрос. а вы за Ай-фонами?
        Ответить
        • -
          genav 7 окт 11
          Похоже, за айфон ещё надо кряхтеть и тужитьтся, тужиться и кряхтеть. А каменный цветок все не выходит!
          Ответить
          • genav
            -serg- 7 окт 11
            Не силится, дот третьего наверное дойдёт, ну и ладно может в игрушки упрётся.
            Ответить
  • aton40
    7 окт 11
    позитив однако))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026