Расул Мирзаев освобожден судом под залог 5 млн рублей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    23 авг 11
    Есть информация, что Мирзаев ударил студента в висок, если это так, то считаю, что судить надо за убийство по понятным всем причинам (даже, если не дадут реального срока, то должны исключить ото всюду, т.к. удар в висок, это сознательное желание причинить смерть, так сказать). Кстати говоря, судя по видео, не очень то он и ударился об асфальт. Если же в челюсть, то разбираемся дальше.
    Что-то задумался и можно порассуждать, в момент удара студент всё таки не теряет сознание, потому как падает НЕ плашмя, (тем кто сомневается как падать, смотрим те же бои без правил как падают без сознания) он подгибает ноги и пятой точкой в основном стукается, значит он перестал удерживать равновесие, следовательно удар как раз и сильно повредил мозжечок, а в результате падения он потерял сознание и возможно еще сильнее разрушился мозжечок, если было куда вообще разрушаться. Возможно у студента были проблемы с мозжечком уже, это думается мне можно выяснить.
    Вообщем не хватает информации. Но считаю, что либо в тюрьму, либо должны лишить его всё и вся.
    Ответить
    • Z
      здорово что пришли вы. Правовед, эксперт-криминалист, медик и Нострадамус в одном лице :)))
      Ответить
      • R
        а вам очень сложно успевать везде отвечать? Вы такой профессионал в своём деле. Жалко, что вы существуете на этом свете, как написано выше, недостойный представитель нации.
        Ответить
    • narod2011
      ranox 23 авг 11
      ...если внимательно посмотреть записи камеры наблюдения, видно, удар нанесён левой рукой в правую челюсть снизу, человек падает наспину, ударяясь головой об асфальт...причем удар был очень быстрый и поставленый....редкая сука этот чемпион...
      Ответить
  • TonY1
    23 авг 11
    за ЭКОНОМИЧЕСКИЕ преступления у нас сажаютлет на 8 — 10 лет, а за УБИЙСТВО отпускаю под залог.
    Ответить
  • S
    23 авг 11
    Думаю, что залог внесли их тех денег, которые россияне платят чечне за лояльность! могли бы и больше отстегнуть, если нужно было бы! Потом назад отобьют! Есть над чем задуматься!
    Ответить
  • T
    23 авг 11
    Чурки за#$ли уже.
    Ответить
    • Z
      хоть кто то выразил общее мнение максимально сжато и доступно :)
      а то некоторые тут про законы рассуждают :)))
      Ответить
  • D
    23 авг 11
    да он просто махнул рукой!
    на часы хотел посмотреть, а пацан бошку сам подставил.
    вот так, скорее всего, будет звучать заключение на суде
    Ответить
    • Z
      вам виднее :)
      Ответить
      • D
        ну а что, если рассуждать дальше, можно из обвиняемого сделать и пострадавшего.
        парень на него напал, хотел раздробить ему руку своей головой, тока чуток не подрасчитал.
        а у чурбана окажется медзаключение о том, что рука в результате нападения повреждена и семья погибшего выплатит ему компенсацию.
        думете, бред? а я не удивлюсь, если так выйдет
        Ответить
  • S
    23 авг 11
    А по мне самый лучший исход событий это случайно обнаруженный труп с размазжонной тупым предметом головой выпущенного под залог подозреваемого в совершении преднамышленного убийства по статье 111 ч.4 вонючего чурбана сына ишака и барана
    Ответить
  • lexodey
    23 авг 11
    Вывод :Бабло есть,значит все возможно.Убить,задавить,изнасиловать,и тд и тп...Зашибись живем!
    Ответить
  • PolluX
    23 авг 11
    Да забейте на этих троллей, игнорируйте их. У них задача такая — разобщить и увести в сторону от обсуждаемого вопроса. Чем больше к ним внимания — тем ближе они к своей цели. Не отвечайте им, просто нах посылайте.
    Ответить
  • skiffiks
    23 авг 11
    Странно...А вот этот человек сидел...
    Ответить
  • barhudaroff
    23 авг 11
    Самый прикол, что в интернете уже появились тролли которые пытаются обелить убийцу! 21! век на дворе мать его. Грязные технологии набирают силу. В теме появился "адвокат" якобы и пытается написать чушь под видом знания законов и судебной практики. Хотя видно что чел просто набрался юридических терминов, но как их применять не в курсе. Типичный тролль.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026