Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
20 июл 11
Подписаться
В России нашли способ борьбы с торрентами
905
388
6
Ссылка поста
-10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
derevyaha
21 июл 11
гыы... 100 штук... гыыы...мелкомягкие. Я весь прям дрожу !!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
damarus
21 июл 11
в архивы придётся засовывать файлы, да? ) не страшно :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denroot1
21 июл 11
да не переживайте так, это же «Сколково», чуваки грант получили... в общем пиара больше чем реального, мы скорее всего даже не заметим этой нанотехнологии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shewww2
denroot1
21 июл 11
НАЕБАНОтехнологии :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
reaktor88
21 июл 11
пусть живет ТОРРЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
reaktor88
21 июл 11
на такой ответ будет еще худший ответ хакеров которіе в секунду парализуют весь инет!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Eugene68SR
21 июл 11
Бывало уже такое (кто помнит).
Бабло освоят — возможности реализуют...
Нормуль!
А мы как качали — так и будем.
(Плохо это или хорошо)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
Eugene68SR
21 июл 11
Попиздеть, потрещать, срубить бабла и в ...Ялту, в костюме с отливом. Айтишная гопота, она такая.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megistus
21 июл 11
Когда Михалков пересядет на Калину, и будет в пробках стоять, я подумаю, может и стоит фильмы покупать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
G_o_r
21 июл 11
Как говориться: "Поживем, увидим" )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yourig
21 июл 11
ну-ну. а систему отзывов и рейтингов на трекерах с регистрацией они тоже отменят? фальшивки легко вычислялись еще в Kazaa и Emule/Edonkey
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fo1der
21 июл 11
смешные копирасты)100500 раз обещают обламать торренты, нуда нуда...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
24
…
29
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Бабло освоят — возможности реализуют...
Нормуль!
А мы как качали — так и будем.
(Плохо это или хорошо)