Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
29 июн 11
Подписаться
Приватизация для «своих»
3
26
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Geoser
17 июл 11
А такое слово как растрелять они что — забыли?
Я верю, что когда-нибудь Высшая справедливая награда их настигнет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
michaeldebian7
1 июл 11
теги говорят больше чем сама статья
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
phreak2
30 июн 11
Да не важно даже за какие деньги.
Важно — кто.
Купят все иностранные граждане, или российские купят и перепродадут иностранным.
И вся страна, о ужас, распродана.
Нам ничего и не принадлежит уже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Я верю, что когда-нибудь Высшая справедливая награда их настигнет!
Важно — кто.
Купят все иностранные граждане, или российские купят и перепродадут иностранным.
И вся страна, о ужас, распродана.
Нам ничего и не принадлежит уже.