«Народный фронт» - угроза России

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Victori
    26 июн 11
    Да это просто называется — использование своих властных полномочий.
    Там на учителей надавили, на санитарок, на управы и т.д. не вступите хуже будет. И вот вся Россия уже на
    едином фронте.
    Ответить
  • faeton
    25 июн 11
    Лекарство от коррупции.
    fotki.yandex.ru/users/kirvo...
    Ответить
  • catpi
    25 июн 11
    "Ведь ответ перед народом должны держать люди, занимающие высшие посты. Президент, депутаты Государственной Думы..." — должны и держат — разные вещи. а путик кстати "держит"- каждый день по 1-му.
    "Сначала губернаторов из вольных князей превратили в простых назначенцев" — а воруют как вольные!
    Ответить
    • 2
      catpi 25 июн 11
      К сожалению привычка у российских властей обманывать всех.
      Ответить
  • JohnLee
    25 июн 11
    Россия — пустой звук. Москва — 51 штат сша.
    Россия — 200 млн. рабов и жалкая кучка рабовладельцев.
    Пока терпите рабство — будете РАБАМИ!!! ВСЕГДА!!! ИДИОТЫ!!! )))))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026