Онищенко объявил петрушку наркотиком

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Ivan_r
    4 июн 11
    Задрищенко, еще та мерзотная скотина.
    Мало того, что переколол всех русских детей имунно-депрессантами (прививки америкосские — делают только гоям между прочим), так теперь еще и зелень хочет запретить ( так как она частично уменьшает эффект от действия имунно-депрессоров).
    Ответить
  • CAHbE
    4 июн 11
    Воздух наркотик — в нём есть кислород! (ну и куеватуча примисей) — кто дышит — наркаман! Платим штраф!
    Ответить
  • murkycat
    4 июн 11
    :) Кстати, хороший способ взвинчивать цены на что угодно
    Ответить
  • murkycat
    4 июн 11
    Подорожает теперь петрушка-то...
    Ответить
  • helgisbox
    4 июн 11
    Надо будет срочно создавать отряды полиции особого назначения (ОПОН) по борьбе с незаконным выращиванием петрушки. Юдашкину — придумать им форму, ясное дело — за несколько ...льярдов долларов, а оружейникам специальные мотыги с лазерными указками и прицелами ;)
    Вот вам и новое поле для отмывания бюджетных денег. ... приплыли!
    Ответить
  • anadorhh
    4 июн 11
    приплыли блять
    Ответить
  • avirel
    4 июн 11
    Говнищенко! Такой Говнищенко.
    Откуда такие эпические долбоёбы в бедной матушке-России берутся, да ещё и в таких диких количествах?
    Ответить
  • serwolf65
    4 июн 11
    Самый страшный наркотик — еда. Нужно запретить всем есть. Тогда число наркоманов уменьшится на 100% за пару месяцев. Умрут от ломки.
    Долбо~бы правители!
    Ответить
  • kubkazak
    4 июн 11
    А я от секса балдю!!! Как кончу, так тащусь!
    Не дай бог запрет на секс введут.
    Ответить
  • Lefttt
    4 июн 11
    Какого министра ни возьми — клоун , только клоунада у них какая-то антинародная.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026