Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
3 июн 11
Подписаться
Онищенко объявил петрушку наркотиком
430
347
5
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
boris3b
4 июн 11
Утро маразмов. Я конечно бухнул вчера немного, но от прочитанного сегодня че-то вообще крыша едет. Может это все сон?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
satwalker
boris3b
4 июн 11
Вчера наверно еще салатик был ... с петрушкой :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
adivinus
boris3b
4 июн 11
Видимо, они бухнули больше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9TGK
boris3b
4 июн 11
порадовал, спасиб )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
boris3b
4 июн 11
такая же фигня, всмысле бухнул...
тут онищенко, ниже кудрин отжигает про воду
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
galoed
4 июн 11
Онищенко, видно, уже выделил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PolluX
4 июн 11
Точно! С выращенного на огородах налоги-то кто будет считать? ГосОГОНадзор!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
PolluX
4 июн 11
ГосОГО-ГОНадзор!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dens42
4 июн 11
у меня этой радости в огороде 2 грядки,и теперь я узнал почему так люблю петрушку,сейчас ещё сильней любить начну
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
teko
4 июн 11
тоже самое произошло с коноплей — росла она себе спокойно, росла и не знала что она наркотик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
ursulaleguin
4 июн 11
Бля, пусть рецепкиком поделится!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jarakaka
4 июн 11
Дятел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
ygo69
4 июн 11
далпаёп
а чё табак до сих пор не запретил, тама стока всяких наркомасел
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vit333vit
4 июн 11
Петрушечный наркоман — в простонародии Петрушка.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed
4 июн 11
Онищенко! Хватит курить петрушку, поработай лучше!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusbond
ludoed
4 июн 11
А бабы? у меня без них ломка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
16
…
28
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
тут онищенко, ниже кудрин отжигает про воду
а чё табак до сих пор не запретил, тама стока всяких наркомасел