Париж времен немецкой оккупации

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • _foxh0und
    14 фев 11
    Следов оккупации даже не видно на большинстве фотографий, сытая жизнь, нет крови, нет смерти. Интересно, как эти мужчины, что запечатлены такими улыбающимися и счастливыми смотрели в зеркало по утрам и что они говорили своим детям..
    Ответить
    • P
      Я тоже заметил, но вполне возможно,что ее следов намеренно не показывали на фото
      Ответить
    • L
      думаю, они говорили так: — "мудрость заключается в том, что бы сохранить свою страну и свои семьи. а глупость — погибнуть самому и погубить своих детей."
      Ответить
    • gkf0xcpkl5
      "Стерпится, слюбится"
      или
      "Моя хата с краю, ничего не знаю".
      Более тепло, чем в Париже, фашистов встречали, наверное, только в Прибалтике и на Западной Украине.
      Ответить
  • Fet-Frumos
    14 фев 11
    Не знаю как тогда, но кое кто сегодня, вполне заслуживает жёлтую звезду...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026