Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
11 окт 06
Подписаться
Там, на неведомых дорожках... - 1
82
64
15
Ссылка поста
109
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
niceErrOR
29 окт 06
крут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
everaa
28 окт 06
Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
keep4u
14 окт 06
зеркало архива:
Na_nevedomih_dorojkah_part1.zip — 5.2 mb
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
micangel
14 окт 06
Прикольно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Astrumt
13 окт 06
Ого! Люблю сказки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
butuz
13 окт 06
Зачотно. Респект выложившему.
А теперича, если тебе в облом выкладывать полноразмерно, хотя бы отдельным архивом — ссылки на авторов в студию :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
butuz
butuz
13 окт 06
Что-то туповат я в ночь. Вопрос по архиву отпадает. По ссылкам на авторов — остается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ChatPortal
АВТОР
butuz
13 окт 06
Щаз-з-з-з, подорвусь и буду список авторов со ссылками по каждой картинке составлять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
virtualfduch
ChatPortal
13 окт 06
Первую я знаю.
Знать бы хотя бы примерно откуда остальные
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qu123
ChatPortal
19 окт 06
1) Картинки действительно замечательные.
2)
Ну что ты! Кто ж мог подумать такое! Ты не подрывайся, а наоборот, — расслабься, не напрягайся.., — все ведь пишут: "За картинки спасибо". А вот без авторов и правда на редкость вшиво получается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yabs
13 окт 06
Первая — супер. Кто качал весь архив, киньте плз первую на yabs2005(собака)я.ру
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
holsten-ark
13 окт 06
хорошо бы разрешение побольше, чтоб на десктоп запихнуть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jkuseu
12 окт 06
nnm — супер портал!!! и самые суперские вещи здесь!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maluval
12 окт 06
Супер! Не часто такое увидишь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А теперича, если тебе в облом выкладывать полноразмерно, хотя бы отдельным архивом — ссылки на авторов в студию :)
Знать бы хотя бы примерно откуда остальные
2)
Ну что ты! Кто ж мог подумать такое! Ты не подрывайся, а наоборот, — расслабься, не напрягайся.., — все ведь пишут: "За картинки спасибо". А вот без авторов и правда на редкость вшиво получается.