Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
7 окт 06
Подписаться
Визуальная философия -5
24
39
15
Ссылка поста
30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
ribl
11 окт 06
а по моему не очень
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chet
11 окт 06
Про Фрейда офигительно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antifashistm
Chet
14 окт 06
+100!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
KirsanovAndrew
Chet
16 окт 06
А я про Фрейда не понял :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
Xsurf
10 окт 06
a постеров... ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Escorial
10 окт 06
Если не секрет, где можно купить такие постеры?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vuchetich
10 окт 06
Безидейно и надумано. Постер в пустоту.
Микропротезирование
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
ShadowBG
vuchetich
10 окт 06
Поддерживаю. Вся серия такая.
Автор, лучше займись чем-нибудь полезным. С философией у тебя явно не складывается. Тот случай когда пытаясь выглядеть умнее, выставляешься полным дураком.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
massmush
10 окт 06
продолжайте!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
embroidery
10 окт 06
это ж не смайл на первой картинке.. это ж 1/8 смайла :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AnoCHeseR
10 окт 06
Фрейд Мудак -лучшее))
И очень понравилосьпро слишком просто что бы понять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gooka
10 окт 06
очень понравилось..
про первые смайлы, будильник — фашист и сказки..
супер.. спасибо.. =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
medwedwed
10 окт 06
Как же охеренно! Ё-моё... Сколько же времени на это уходит?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Микропротезирование
Автор, лучше займись чем-нибудь полезным. С философией у тебя явно не складывается. Тот случай когда пытаясь выглядеть умнее, выставляешься полным дураком.
И очень понравилосьпро слишком просто что бы понять.
про первые смайлы, будильник — фашист и сказки..
супер.. спасибо.. =)