Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
5 окт 06
Подписаться
В роли Саддама - д'Артаньян ))
60
73
2
Ссылка поста
-23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ChatPortal
АВТОР
6 окт 06
Здесь отписались редкостные ДЕБИЛЫ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BlackBug
ChatPortal
6 окт 06
нисмишно. ап стену.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vodolaz
ChatPortal
6 окт 06
они и видно...возглавляешь..?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ChatPortal
АВТОР
vodolaz
6 окт 06
А ты подписался.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
razz
6 окт 06
Это часть озвучки из чёрного КВН в минске, из 3-й части.
Вот полное выступление, кстати:
files.razz.spb.ru
или
depositfiles.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Egorm
6 окт 06
КГ/АМ. Не надо приписывать Гоблина к этому творению малолетних дебилов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rephael
Egorm
6 окт 06
+ 100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
s1str
6 окт 06
всё пиздец стоит комунибуть чтонибуть перевести значит ГОБЛИН !
аффтар ты хоть голос гоблина слышал ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ABVGD
6 окт 06
Аффтар ап стену, однозначно. Гоблин такой херней не занимается
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dolgonosic
6 окт 06
бойан. прошол по блогам еще в выходные
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BearSerK
dolgonosic
6 окт 06
Типа супер крут =)
Страшно сказать что станет с фильмом к понедельнику, наверное загнется от старости или будет задавлен баянами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cmn
dolgonosic
6 окт 06
ты наверное кончаешь от слова "баян" и на большее похож не способен из-за тупости своей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
id3000
6 окт 06
В конце прикольно было :о)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rmrz
6 окт 06
Автор!Сам ты гоблин.Это перевод сделан командой квн ЧП в рамках черного КВНа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andreybaksalyar
6 окт 06
"Гоблиновском" :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flyroot
6 окт 06
далбайоп
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот полное выступление, кстати:
files.razz.spb.ru
или
depositfiles.com
аффтар ты хоть голос гоблина слышал ?
Страшно сказать что станет с фильмом к понедельнику, наверное загнется от старости или будет задавлен баянами.