Сафронов: Я искренне заблуждался, что Путин бисексуал

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sam2691
    23 дек 10
    За слова надо отвечать, многие этого никак не поймут. Один такой недавно выписался из больницы ..........
    Ответить
    • M
      В Сыктывкаре еще герой есть, тот ментов назвал общепринятым словом, так его тоже привлекли.
      Ответить
  • Konrad45
    23 дек 10
    "На душе у Барана
    Смертельная рана
    От того, что Бараном
    Назвали Барана"
    Ответить
  • A
    23 дек 10
    Вот уж действительно: проблемы от недостатка воспитания.
    Ответить
  • kadnik
    23 дек 10
    )))))
    Ответить
  • MIKE80
    23 дек 10
    "он считает что прав, у кого больше прав" (С) Кинчев
    Ответить
  • slab
    23 дек 10
    Отличная жалоба))) Чувак просто талант!)
    Ответить
    • chandsu
      slab 23 дек 10
      отнести человека к нетрадиционной ориентации это оскорбление или нет? А как же толерантность? Вот если бы обматерил — тогда другое дело. А так, если сочтут что это слово оскорбление, то геи точно парад в защиту устроят :-)))))))
      Ответить
      • yu444
        chandsu 23 дек 10
        вообщето он молодец у него хватило духу накатать такое на "царька"
        Ответить
      • V
        Хуйня не жалоба, а вы.
        Особенно когда говорите что "добросовестно заблуждался" никого не ебёт.
        Если бы вы знали что значит "субъективная сторона преступления", и понимали бы что инкриминируемое преступление совершается только с прямым умыслом, вы бы такой хуйни не несли.
        Ответить
  • taras1r
    23 дек 10
    > лидер молодежной правозащитной группы "Немезида" и активист ЛДПР Вероника Горбачева обратилась с жалобой на Сафронова в приемную "Единой России".
    Разве ж не понятно? Хитрая ЛДПРщица обратилась, а дураки из ЕР повелись. Такое ощущение, что Путина до этого никто в блогах не материл. Материли и ещё как. А тут — такое внимание. Вся эта шумиха Путину принесла вреда больше, чем одно высказывание малоизвестного блоггера.
    Ответить
    • yu444
      taras1r 23 дек 10
      Вероника Горбачева сасоет партийный еще сильнее и интенсивнее, в надежде заработать больше, и насосать на более высокую должность
      Ответить
    • M
      Вероника Uran Горбачева [doc]vkontakte.ru вот она героиня (знаю её лично)
      Ответить
  • V
    23 дек 10
    Я так и не понял. Путин то сам что говорит, пидорас он или нет?
    Народ начинает сомневаться. Надо бы выступить с опровержением.
    Ответить
  • hamula
    23 дек 10
    Пидар он и на премьерской должности пидар. И чего это путин обижается? Это самое мягкое название в его адрес.
    Ответить
  • kabal316
    23 дек 10
    Чувачок видимо не отдуплял что за базар отвечать надо
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026