Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
К
semax-95
Кладбище потёртых комментов
28 сен 10
Подписаться
Удалённые комменты из дока Арбитраж
3.7K
3.4K
5
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mamb00
24 сен 12
Sove
в теме "
Администраторы сайта
"
Что за пизда выглядывает слева на NNM.RU ?
И крестик не действует, не закрвыается.
Раньше такого не было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
19 сен 12
Isabell_Lock
в теме "
Администраторы сайта
"
Почему нет кнопки добавить на Гуглплюс, помимо вконтакта, твиттера и фейсбука?
Планируется ли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
17 сен 12
twinsen_
в теме "
Администраторы сайта
"
так если ты долбоёб, то что еще можно сказать?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
16 сен 12
Anatolij2003
в теме "
Администраторы сайта
"
При заходе на ваш ссайт,в левом углу всякие банеры выскакивают.Уберите,надоели уже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
15 сен 12
nonkonformist
в теме "
Администраторы сайта
"
Тест
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
15 сен 12
nonkonformist
в теме "
Администраторы сайта
"
О! а я про кавычки и не знал, не видел)) Спасибо)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
15 сен 12
lapushka_
в теме "
Администраторы сайта
"
если кавычки возле ника работают, то переставьте фишки, поменяйте на другие)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
15 сен 12
nonkonformist
в теме "
Администраторы сайта
"
Яву обновил, кнопки тоже и рекламу врубил (кстати ее раньше больше было)). Ниче не помогло(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
15 сен 12
detonat
в теме "
Администраторы сайта
"
да вроде стоит четА там и нигде кроме этого сайта это не вылазит))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
15 сен 12
Chench
в теме "
Администраторы сайта
"
Opera AC или AD блок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
39
…
347
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Что за пизда выглядывает слева на NNM.RU ?
И крестик не действует, не закрвыается.
Раньше такого не было.
Почему нет кнопки добавить на Гуглплюс, помимо вконтакта, твиттера и фейсбука?
Планируется ли?
так если ты долбоёб, то что еще можно сказать?)
При заходе на ваш ссайт,в левом углу всякие банеры выскакивают.Уберите,надоели уже.
Тест
О! а я про кавычки и не знал, не видел)) Спасибо)
если кавычки возле ника работают, то переставьте фишки, поменяйте на другие)
Яву обновил, кнопки тоже и рекламу врубил (кстати ее раньше больше было)). Ниче не помогло(
да вроде стоит четА там и нигде кроме этого сайта это не вылазит))
Opera AC или AD блок