Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
К
semax-95
Кладбище потёртых комментов
28 сен 10
Подписаться
Удалённые комменты из дока Арбитраж
3.7K
3.4K
5
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mamb00
22 янв 11
svet1_sv
в теме "
Администраторы сайта
"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
22 янв 11
MaiklNW
в теме "
Администраторы сайта
"
Да :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
22 янв 11
vitzolot
в теме "
Администраторы сайта
"
..............дальше играет музыка и хочется задуматься. Мощно написал, и великолепно рассказал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
22 янв 11
MaiklNW
в теме "
Администраторы сайта
"
"А что сказка дурна — то рассказчика вина. Изловить бы
дурака да отвесить тумака, ан нельзя никак — ведь рассказчик-то дурак! А у
нас спокон веков нет суда на дураков!.."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
22 янв 11
vitzolot
в теме "
Администраторы сайта
"
Пусть так оно и останется. Как в той сказке. все равно, добро победило-бы, даже если и Тортилла не помогла
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
22 янв 11
MaiklNW
в теме "
Администраторы сайта
"
Закончил как положено, для сказки ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
22 янв 11
vitzolot
в теме "
Администраторы сайта
"
Хм-м-м-м.... Он плохо закончил в конце этой сказки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
22 янв 11
MaiklNW
в теме "
Администраторы сайта
"
"В толстых кошельках, моя деточка" ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
22 янв 11
lapuchka_
в теме "
Администраторы сайта
"
а вы ночи не спите,волнуетесь за то кто куда меня целует?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
22 янв 11
User_51
в теме "
Администраторы сайта
"
Неужели после таких слов, ВАС кто-то еще и целует...?
В Ваши уста?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
288
…
347
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Да :-)
..............дальше играет музыка и хочется задуматься. Мощно написал, и великолепно рассказал.
"А что сказка дурна — то рассказчика вина. Изловить бы
дурака да отвесить тумака, ан нельзя никак — ведь рассказчик-то дурак! А у
нас спокон веков нет суда на дураков!.."
Пусть так оно и останется. Как в той сказке. все равно, добро победило-бы, даже если и Тортилла не помогла
Закончил как положено, для сказки ...
Хм-м-м-м.... Он плохо закончил в конце этой сказки.
"В толстых кошельках, моя деточка" ;-)
а вы ночи не спите,волнуетесь за то кто куда меня целует?
Неужели после таких слов, ВАС кто-то еще и целует...?
В Ваши уста?