ЗОМБИЛЕНД

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • castano
    28 сен 10
    "группа испытуемых была поделена на пары, где одному из участников выдавалось 20 долларов, которыми можно было либо поделиться с партнером отдав ему половину, либо оставив себе 18, а ему отдав 2 доллара. Как ни странно, три четверти участников поделили деньги поровну, хотя могли без всяких проблем забрать себе большую часть"
    Они бы предложили по 20 зелимонов, крайне удивились бы результатами эксперимента, ни то что поделились — глотку бы вскрыли партнеру.
    Ответить
    • master222
      master222 АВТОР
      castano 28 сен 10
      С теми же условиями? Не поделишься — вылетишь? Я думаю все равно пришлось бы делиться.
      Ответить
  • C
    28 сен 10
    если бы мне дали $20 я бы поделился поровну, потому что мне это выгоднее.
    если бы мне дали $200 я бы поделился поровну, потому что мне это выгоднее.
    если бы мне дали $2000 я бы поделился поровну, потому что мне это выгоднее.
    если бы мне дали $20,000,000 я бы взял себе $18,000,000, потому что мне это выгоднее.
    К.Маркс, переход количества в качество.
    Ответить
  • dobryjj
    27 сен 10
    Чистой конкуренции нигде в мире нет.
    Но стравливать людей выгодно ))))))))) америкашкам )))))))))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026