Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
seraga154
Пельмешки без спешки
12 сен 10
Подписаться
Мировой закусон.
65
281
73
Ссылка поста
29
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ralik
13 сен 10
Спасибо, хороша капустка. Два плюса.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Teletubbie
13 сен 10
Спасибо за рецепт. Капуста вещь!
Плюсы и с дебютом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
13 сен 10
С дебютом!!!
Рассол от квашеной капусты — хорош с утра(присутствуют все необходимые элементы для быстрой поправки здоровья)
++ за пост и в карму!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Spizard
13 сен 10
Капусточка, хороша закусочка.
И выглядит красиво, и сожрут — не жалко ;)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenieM
Spizard
13 сен 10
хороша закуска, квашена капустка,
и подать не стыдно, и сожрут — не жалко.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Spizard
EugenieM
13 сен 10
да-да, я помню, что в стихах это прекрасно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
seraga154
АВТОР
13 сен 10
Спасибо Что писать в строке теги и источник Восклицательный знак.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
seraga154
АВТОР
seraga154
13 сен 10
Не понял я с этими тегами и источниками клацал и перепечатывал новость 3 раза .Будь любезен для новичка по шагово по буквам что писать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
seraga154
13 сен 10
FAQ дока почитай?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
13 сен 10
С первой новостью!
Хороша закуска!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FcukOf
12 сен 10
Эх, и маслицем ее полить щедро, да ни в коем случае не рафинированным, а с рынка, ароматным... Да соточку за воротник... Мммм....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
0061
12 сен 10
Исключительно интересный рецепт !
Не в обиду автору, но думаю, что опохмелин получится знатный!
Рецепт в закладки !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exmist
12 сен 10
слышал, свеклу стараются в эмалированной посуде не варить, а ты именно в неё говоришь класть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mastiff73
exmist
13 сен 10
Тут капусту не варят, а заливают кипятком, что касается рецепта(это немного видоизменённый рецепт "капусты по Гурийски") то нужно готовить именно в эмалированной посуде. А автору плюс в репу :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
12 сен 10
было однако, капуста Пилюстка вроде, но повторяется часто дома :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenieM
lexy_m
12 сен 10
точно, только там 4 дня ждать, а тут к вечеру готово
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Плюсы и с дебютом.
Рассол от квашеной капусты — хорош с утра(присутствуют все необходимые элементы для быстрой поправки здоровья)
++ за пост и в карму!!
И выглядит красиво, и сожрут — не жалко ;)))
и подать не стыдно, и сожрут — не жалко.
Хороша закуска!
Не в обиду автору, но думаю, что опохмелин получится знатный!
Рецепт в закладки !