Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
seraga154
Пельмешки без спешки
12 сен 10
Подписаться
Мировой закусон.
65
280
73
Ссылка поста
29
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mt12
13 сен 10
Было дело, ломанулся за свежей капустой ближайший ночной магазин. Одумался на выходе, но завтра непременно замучу! Благодарю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
noxMuHyc
13 сен 10
вот именно то, что нужно... без всяких излишеств...
буду делать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gusenica22
13 сен 10
Я как раз такую капусту сейчас ем и делаю регулярно, но режу ее квадратиками, морковку и свеклу тру на терке, а также обязательно ложу лавровый лист, гвоздичку, душистый перчик, зерна горчицы, кардамон, сушеную петрушку и укроп. + Вам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4a78a6a
gusenica22
14 сен 10
Зелень сельдерея сюда очень хорошо ложится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
virtual2005
gusenica22
14 сен 10
Кладу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
13 сен 10
Годидзе!!! Наш Продукт!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
azure288
13 сен 10
Такую капусту у нас называют " пелюстки".
Я иногда делаю зимой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SCOM666
13 сен 10
а ещё бы не плохо добавить хмели-сунели и чуть аджики...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RedWheel
SCOM666
14 сен 10
Ага. И полкилограмма телятинки. )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
13 сен 10
Эх! И с картошечкой! Сегодня же делаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
seraga154
АВТОР
13 сен 10
Уксус самый что ни на есть 9 процентов столовый
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
seraga154
13 сен 10
Ага, если ответ мне...
То есть химический такой...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vic333
13 сен 10
+ в карму и спасибо за "хрустики" :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
13 сен 10
С дебютом!
Капуста хороша, стакан уксуса какой концентрации?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
буду делать...
Я иногда делаю зимой.
То есть химический такой...
Капуста хороша, стакан уксуса какой концентрации?