Чеченские мотивы: в Москве на улице Кадырова

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    10 сен 10
    Если отбросить всякие межнациональные распри, то по мне так очень даже ничего получилось. И хватит уже из мухи делать слона.
    Ответить
  • makrushertz
    10 сен 10
    Нет! не такой должен буть пейзаж!!! должно все быть заставлено ракушками, дорога с лопнувшим асфальтом и в перемешку с собачим дерьмом, лужи и на окраине около помойки должна стоять убитая гнилая волга в ней, сидет золотая русская молодешь в обоссаных терниках с пивком, кальмарами и конечно с шикарно одетыми "до секасу" синявками... Автор, что к башням привязался??? внутри них никого нет я уверен иди пивка ёбни да-успокооойсяя!
    Ответить
  • G3n0r3ap3r
    10 сен 10
    Ну и? Красивые,чистые дворы, везде так надо делать.
    Ответить
  • Legioner-v
    10 сен 10
    Хорошо минаретов с муэдзинами нет, а то бы на хуй разрушить это говно.
    Ответить
  • esprit777
    10 сен 10
    А что,в Москве кроме чурок и евреев еще осталось несколько русских?
    Ответить
  • A
    10 сен 10
    Chechnya — town...
    Ответить
  • R
    10 сен 10
    Я не очень толерантен, но !
    1.Это куда лучше чуднОго творчества г-на Церетели в центре Москвы.
    2.Еще более лучше чем отсутствие чего-то подобного в любом спальном районе Москвы
    3.А Страна у Нас многонациональная и что есть Русские ну как то не понятно (Татарско-Монголькое нашествие аж почти до москвы докатилось)
    Ответить
  • sabo_tage
    10 сен 10
    Лучше тем сделать ядерный полигон им.Ермолова !!!
    Ответить
  • S
    10 сен 10
    русские мужики с "Охотой" крепкой и кальмаровой стружкой сидят
    Ответить
  • X
    10 сен 10
    НАШ МАСКВАБАД-СТОЛИЦА КАВКАЗ
    МЫ ЗДЕСЬ ХОЗЯИН И ВСЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ НАС
    А ЕСЛИ ВДРУГ ЗАСКУЧАЕМ СЛЕГКА
    БУДЕМ УРУСАМ РЕЗАТЬ БАШКА! (С)
    как поётся в одной всем известной песенке :(( грустно..
    лучше бы улица Гитлера была..и немцы бы ее обустраивали ей богу приятней было бы!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026