Чеченские мотивы: в Москве на улице Кадырова

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • xTTx-1
    10 сен 10
    Ну что сказать, красиво! Вот еслиб там засрано все было, и мусор везде валялся...а так чистенько симпатично...электробудки красота...
    Интересно в квартирах у них так же красиво...или спят на полу по 7 человек в одной комнате ))
    Ответить
  • easykey
    10 сен 10
    Все отлично выглядит, но только не кажется ли вам всё это сделано на деньги выделяемые на восстановление Чечни?
    Ответить
  • 3OHA
    10 сен 10
    Не пойму что плохого, красивые чистые дворы.
    Или глаз режет отсутствие грибков, песочниц, бабок по лавочкам и школоты избавляющихся от переработанного пива за соседнем гаражом?
    Ответить
  • eduardo
    10 сен 10
    Ну и замечательно — очень красивая улица. Хотел бы на ней жить
    Ответить
  • Ali_Babba
    10 сен 10
    Красиво. А почему на улице адмирала Лазарева так уныло?
    Ответить
  • beaves
    10 сен 10
    Новая Рублёвка для чеченов?
    Ответить
  • 2bastard
    10 сен 10
    А на улице Гитлера когда наконец порядок наведут?
    Ответить
  • K
    10 сен 10
    столько лет Лужков правит и все в грязи, а тут Кадыров приехал и улицу отделал на 5, вай вай, у нас будет новый мэр Москвы ?
    Ответить
  • esprit777
    10 сен 10
    А почему-же такой красоты в своей чечне несмотря на немерянные вливания не наведут а предпочитают на эти огромные российские дотации в москве для себя целые районы строить никто не задумывался?
    Ответить
  • dave77777
    10 сен 10
    Не хватает только серебристый 99-х и Кадыр-ботов.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026