Кальмар во хмелю.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • miraru1
    6 сен 10
    Костя, а разве ты такое не готовил? А может, и не ты...
    Нормально, вкусно. Лучше готовить во фритюрнице.
    ЗЫ. Это не хорда, а гладиус. Остатки раковины, в которой жили древние кальмары:))
    Ответить
  • pensioner58
    6 сен 10
    И главное! Чтобы похрустывало!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026