Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
6 сен 10
Подписаться
Кальмар во хмелю.
48
137
43
Ссылка поста
26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
alasser
7 сен 10
"Рука бойца рубить не устает". satsh, откуда силы берутся, готовить- это понятно, кушать надо каждый день и не один раз, а вот фотографировать и оформлять? Молодец!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
alasser
7 сен 10
Иди на ... пенсию!)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alasser
satsh
7 сен 10
На 3800- хрен проживешь в городе, а другую ( по старости ), кто-ж мне даст? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
7 сен 10
Ой,чуть не забыла.Спасибо за совет с мукой,а то очень злилась всегда,когда кляр не хотел держаться на продукте,так сказать:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
FrauRepka
7 сен 10
На здоровье и здоровья дочке!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
7 сен 10
О,это для дочки моей.Побольше и можно без хлеба.От неё персональное сенкс,что мамашке напомнили.ну и от меня тоже сенкс и плюсищще!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anisashka
7 сен 10
Вся беда втом и была, что раньше никто не знал как их приготовлять можно. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
valerio56
7 сен 10
Класс!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
7 сен 10
Спасибо — буду знать, как делают кальмарьйи кольца(отличная закуска(пока не принесли "горячее"))
плюс конечно+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
kya
7 сен 10
"Горячее" не приносят. Его добывают)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
satsh
7 сен 10
Гы!!!
С калашом и тесаком(типа мачете) врываешся на кухню кафешки,
и вопль : "Отдавайте горячее"!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
copoo
7 сен 10
осталось выбрать кольмара.И приобщить его к кухне.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nicolia2
7 сен 10
Водку в кальмары... да я тебяя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rudimsk
6 сен 10
Блин ну это Баян... тот кто не знает просто пофигу кулинария или не ходит в рестораны
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
0061
6 сен 10
Так ещё не пробовал.... и это радует мой организьм!!! Значит будут новые вкусовые открытия!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
плюс конечно+
С калашом и тесаком(типа мачете) врываешся на кухню кафешки,
и вопль : "Отдавайте горячее"!!!!!!!!!!!