Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
17 сен 06
Подписаться
Штучки-дрючки, часть 4
67
82
2
Ссылка поста
79
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
У
Удалённый
18 сен 06
.
пипл... хавает... классно..?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sotik1
18 сен 06
хрень
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pushtun
18 сен 06
Зачетно, ессно.
Для второй: Живот у мужиков не от пива, а для пива.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Cidd
18 сен 06
бред
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lexxik2
18 сен 06
Хочу пояс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dannycujo
18 сен 06
Столик над клаву — Это Мне!!! Мне надо такой сделать:)
И...крааан — краан — хороош!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chronikulus
18 сен 06
кружка — херня
карман быстро засрется, а вымывать его наверняка неудобно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
WildGod
18 сен 06
Прикупил бы пару вещиц...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
WildGod
WildGod
18 сен 06
Автар Зачот!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wood12
18 сен 06
Осталось заставить кошку залезть в эту будку да и еще потолки от гавешек будут грязные :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pushtun
wood12
18 сен 06
У меня кошака надо там замуровывать. Иначе, клал он мимо такого туалета.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
matusyaka
wood12
18 сен 06
Что-то я сомневаюсь что такой туалет будет работать, т.к. коты имеют привычку посрамши, это дело закапывыть. По крайней мере у моего кота оно никогда на поверхности не лежит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hitech
18 сен 06
Кошачий туалет хорош.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
пипл... хавает... классно..?
Для второй: Живот у мужиков не от пива, а для пива.
И...крааан — краан — хороош!
карман быстро засрется, а вымывать его наверняка неудобно