Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
17 сен 06
Подписаться
Штучки-дрючки, часть 4
67
80
2
Ссылка поста
79
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
dalk
18 сен 06
подставка под хавчик, полочка для трубки и кружка с ложкой — рулят =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
18 сен 06
хотите много денег регтесь go. territory. ru/register1.php?refcode=AAGBBE поличите 50 баксов (удалите пробелы после точек)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
ydima
18 сен 06
удали себя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
ydima
18 сен 06
"..поличите 50 баксов" ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aeronaft
18 сен 06
Клава рулит! Кинте линк на сайт производителя?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pumma
aeronaft
19 сен 06
Это не клава рулит, а подставка для хавчика
Хотя, по-моему, и не рулит вовсе:
Снимая руки с клавы зацепи подставку! — лехко!
С тем же успехом можно полку с клавой задвинуть в стол, и засунув руки туда же, работать. А хавку на стол, и нет проблем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chykh
18 сен 06
Кран очень прикольный!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
assiguns
18 сен 06
вот пр клаву просто заипись!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SIMPSON-kod
18 сен 06
1-я картинка — это вешь моей мечты =0
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Volodimir15
SIMPSON-kod
18 сен 06
+миллиард
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
copypaste
18 сен 06
одним архивом —
shtuchkidryuchki_chast_4.rar — 0.4 mb
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DoCtor_k
18 сен 06
по мне так подставка для бутера и кофе рулит по полной :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
budhart
18 сен 06
Про телефон — очень актуально :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gremlin19
18 сен 06
#6 очень симпатично :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Хотя, по-моему, и не рулит вовсе:
Снимая руки с клавы зацепи подставку! — лехко!
С тем же успехом можно полку с клавой задвинуть в стол, и засунув руки туда же, работать. А хавку на стол, и нет проблем