Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
17 сен 06
Подписаться
Штучки-дрючки, часть 4
67
79
2
Ссылка поста
79
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
Bosty
4 окт 06
Хе, а кружечку с ложечкой в Питере в Окее видела... только там прорезь для пальцев есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xeona
21 сен 06
Прикольная тема. Автору — респект ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CoolMind
19 сен 06
Бред собачий, особенно, подставка для мобильника и "гламурные" вставки для ушей.
Представляю, звонит мобила, вы подбегаете, ложитесь рядом, говорите: "Алло, водопроводчик слушает".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igrecs
19 сен 06
Держатель для мобильника — вещч полезнящаяаяа.. Вот пойду и сделаю себе такой.. Прямо сейчас..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stasolin
19 сен 06
Крантик-моцик просто отпадный.Креатифф
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spieler22
19 сен 06
kavo?? fignya eto vse, vot pivnoy poyas — eto sila!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shalunya13
19 сен 06
klass!! osobenno ta fignia dlia ''keyboarda''
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oberon40
19 сен 06
достали книжные черви
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yorik-real
18 сен 06
Ни-фи-га! в моей клаве муравьй обитают! их кормить надо! никакиж наклавников! люди, не губите симбиотов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
Olaf72
yorik-real
5 окт 06
а ты скоко их нажатиями убил????
перестань печатать на своей клаве!!!
не губи симбиотов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TafKoS
18 сен 06
Дайте народу ссылку сайт(ы) производителя(ей) клавы и держателя для мобильника!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Представляю, звонит мобила, вы подбегаете, ложитесь рядом, говорите: "Алло, водопроводчик слушает".
перестань печатать на своей клаве!!!
не губи симбиотов