Путин вместо Бооса

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • crysa7
    23 авг 10
    Ну, раз бунт возглавляет Немцов, царь может быть спокоен.
    Ответить
  • V
    22 авг 10
    Калининград — неплохо!, надо только подогнать Аврору.
    Ответить
  • Doomer
    22 авг 10
    да немцов нам не нужен
    Ответить
  • O
    22 авг 10
    Лиха беда начало! Но лучше без жидёнка Немцова.
    Что, у НАС НИКОГО НЕТ??!!
    Ответить
  • Twent
    22 авг 10
    Поддерживаю жителей Кёнигсберга.
    Ответить
    • kovaks39
      Twent 23 авг 10
      Поздновато, имхо. В Калининграде таких жителей уже почти нет, единицы.
      Ответить
  • R
    22 авг 10
    Все ниче, но вот немцов та еще сволочь, хрен редьки не слаще. А вот калининградцы молодцы, так держать.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026