Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
master222
Холо и прочие Закосы!
20 авг 10
Подписаться
Бушерский долгострой
8
29
1
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Terllly
22 авг 10
Честно, рад за них, что будет у них электричество. НО....ну не хочу я , чтобы у них была бомба.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bampei-kun
Terllly
1 сен 10
Не будет. По крайней мере с реакторов Бушера — на них оружейный плутоний нарабатывать нельзя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vaza_ww
21 авг 10
Эта станция никогда не пуститься. Туда поставляется некондиционное оборудование и ржавчина успевает все съесть до ввода в строй.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dia_vol
vaza_ww
21 авг 10
Ржавчина нержавейку? Очень интересно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G3n0r3ap3r
vaza_ww
21 авг 10
2 vaza_ww
Вот как раз она то и пуститься, а жиды попустятся. =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
vaza_ww
21 авг 10
не надо! Мой цех (и завод в целом) обеспечил Бушер оч хорошей арматурой на трубопроводы. Мы 3 года работали над этим и другие российские компании тоже
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grevcen
21 авг 10
иранцы молодцы! полмира против них, а они не сдаются!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G3n0r3ap3r
grevcen
21 авг 10
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот как раз она то и пуститься, а жиды попустятся. =)