Интервью с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Иран в России.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • shiroguma
    17 авг 10
    Сделал в Тегеране такое вот фото года 2,5 назад. Впечатлило
    [img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
    Ответить
  • S
    17 авг 10
    Видно, образованный и умный человек. Такие как он больше всего и раздражают дадю сэма :)
    Ответить
    • master222
      master222 АВТОР
      stream1313 17 авг 10
      Ну ему же выгодно, что бы все полагали буд-то бы в Иране тупоголовые религиозные фанатики обитают.
      Ответить
  • G3n0r3ap3r
    17 авг 10
    Грамотный мужик.
    Ответить
    • B
      - Чесслово, обидно за наших высокопоставленных "гадов-ренегатов" ! И что в действительности Россия поимела за свои реверансы Мировому правительству? — Нас снова сочли слабаками, трусами и предателями...((((
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026