Основные беда России отнюдь не дураки и не плохие дороги.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 2
    11 авг 10
    Понос словесный...
    Ответить
  • R
    11 авг 10
    СССРа больше ни будет -хотелось бы, не хотелось! Он стух 19 лет назад или еще раньше.
    Просрали его комуняки и теперь они опять хотят во власть...
    Ответить
  • S
    11 авг 10
    Надеюсь что после такой беды, положение подразделений пожарной охраны в министерстве ЧС улучшится.
    Ответить
    • castis
      Надейся и жди.
      Ответить
    • A
      serborser 11 авг 10
      У нас таких "бед" около 9000 ежегодно происходит и каждый раз, видимо, что-то серьезно улучшается и модернизируется, а то.
      Ответить
  • Z
    11 авг 10
    Моя мечта: чтоб коменты на такие статьи писами сами авторы — троли, которым за это платят. А нормальные люди брезгливо пробежав глазами по тексту уходили на другие темы.
    Ответить
    • A
      zim13 11 авг 10
      Пишут тролли, комментят тролли, а где тогда ж ЕДА?!
      Ответить
    • castis
      zim13 11 авг 10
      "люди брезгливо... глазами" — или правда глаза колет?
      Ответить
    • M
      zim13 11 авг 10
      Тролль — Lurkmore
      ...Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого — глупа и невежественна.
      Ответить
  • K
    11 авг 10
    А может дым по Москве для того и стелется, чтобы народ смог незаметно к Кремлю подтянутся и расфигачить всю власть ненавистную ?
    Ответить
  • ageran
    11 авг 10
    Я в ценах тоже покопался, т.к. вчера один тролль начал довольно интересные числа называть.
    Пожарный ЗиЛ или Камаз 2010 года — цена около 2 000 000 рублей.
    Трактор лесопожарный 2010 года выпуска — где-то 3,5 миллиона рублей.
    Пожарный Мерседес 2010 года — идёт за 14 — 15 миллионов рублей.
    Пожарный Мерседес б.у. 1996 года — примерно за 2 000 000 рублей.
    И тут приходят господа правдоборцы и тычут нам в глаза своим "купил себе джип Hyundai Tucson, цвет черный, кожаная отделка салона и руля, автоматическая КПП, электропривод и подогрев зеркал, аудиоподготовка на шесть динамиков, CD/DVD/Mp3, автоматические шторки и т.д. — опции на трех страницах. Цена божеская — 872 000 рублей. А что приобрела Государственная пожарная служба по Краснодарскому краю? Новенькие PAJERO SPORT за 900.000 рублей и NISSAN TEANA за 1.145.000 рублей" — да эти джипы ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ стоят как одна пожарная машина БЕЗ наваротов.
    Текст этот ПОВТОРЯЕТСЯ изо дня в день, видимо кроме этих 3 джипов и ГАЗ-3102-593 (Волга) с наваротами ГКЧП ничего не прикупила. Ой, извиняюсь, МЧС не прикупила :D
    Ссылки на прайсы по пожарным машинам:
    autoline.com.ua
    mazoff.ru
    gruzoviki.com
    Да забейте в Гугль "пожарная машина продать", в конце концов!
    Ответить
    • castis
      ageran 11 авг 10
      Гаспадин-товарисч, тебе PAJERO SPORT или NISSAN TEANA достался?
      Ответить
    • belial_fuck
      Достаточно 3х джипов, чтобы понять, чем занимается МЧС. Причем это правительственная организация. А правительство хочет пересадить нас на отечественное говно. Так почему бы вместо дорогих 3х джипов не купить Нив, например штук 6? Или 3 нивы и один пожарный ЗиЛ?
      Ответить
    • master222
      master222 АВТОР
      ageran 11 авг 10
      В статье данных на 36миллионов и 30 тысяч рублей впридачу. Берем ваши цены за российский пожарный зил или камаз.
      Получаем 18 новых машин + сдача.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026