В России бушуют пожары.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wwwgen
    10 авг 10
    Хули — тушить надо пламя та ... а тож разгорается (с) плямя то ;) --- тушить !!!!1
    Ответить
  • T
    10 авг 10
    Выгоревшие деревни напоминают снимки военкоров Великой Отечественной. Но сейчас-то войны нет.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026