Хочу-у-у БАБУ!!!!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • astra07
    8 авг 10
    Однако! Насколько сильно надо хотеть, штоб такой шедевр сотворить)) Этож чистой воды Галатэя получилась! +
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      astra07 8 авг 10
      Ты лепетала бы со мной, а я бы слушал,
      Ты пила б со мной и ела мои сласти,
      Я обучил бы тебя всему что свыше, —
      И как КОК, обучу тебя кулинарной страсти!
      Ответить
      • astra07
        satsh 8 авг 10
        Взволновала сердце
        слов нежных красота.
        Положу ка перца
        я в разные места:
        окрошку и котлеты,
        в салаты и канпот.
        Чтоб жгло меня сильнее
        в мой болтливый рот.
        Ответить
        • satsh
          satsh АВТОР
          astra07 8 авг 10
          Раскрыв от зазнобы заветный кулёк
          Я чилли увидел ядрёный стручёк
          Намёка непонял. Пошёл в туалет
          Как будто Чубайс не скупился на свет!
          Глаза за слезились рванув из орбит!!
          От любви с перцем страдает пиит.
          Ответить
          • astra07
            satsh 8 авг 10
            Прошу великодушно простить меня за то,
            что так туманно речи свои я завела.
            Тот перец предназначен был мне за болтовню,
            Ошибку осознала, стараюсь как могу.
            Поэту на кухне сложнее всего,
            Душа его нежный цветок.
            И страстью готов он нажарить котлет,
            И бабу и даже пирог.
            Ответить
  • 196990
    8 авг 10
    Нда..., вкусивши такой бабы бабе можно не только коня, но и слона на бегу останавливать!
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      196990 8 авг 10
      В гуще вся сила! )
      Ответить
    • ZOG
      196990 8 авг 10
      коня, фаршированого яблоками.
      слона целиком приготовить не получится, только частями. :)
      Ответить
  • G
    8 авг 10
    Весчь! И даже без мяса тоже ВЕСЧЬ, хотя мясо я очень люблю.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026