Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
8 авг 10
Подписаться
Хочу-у-у БАБУ!!!!
45
106
34
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
chumka6
1 апр 11
Вот это бабка. Смакота. Забираю. Буду кормить своих мужчин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
os66
30 авг 10
Атрымау сапраудный экстаз... успамiн дзяцiнства :) +++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gylchatay
15 авг 10
Гениально ! +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ar7nica
11 авг 10
Эх, нежно люблю бабку, и даже просто с салом, хотя с беконом тож интересно получается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
michael1302
10 авг 10
у меня такое очучение, что и с вареной топченой картошкой тоже вышло-бы хорошо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ar7nica
michael1302
11 авг 10
"Классический " рецепт только с сырой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
9 авг 10
Классная такая запеченая бабка получается.
Только вот вторая фотка снизу слегка пугает...:))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tord2
miraru1
12 фев 11
Согласен... ощущение что передержали в духовке :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
amory
9 авг 10
ням-ням. +1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
toporevo
9 авг 10
Классное блюдо!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dddml
9 авг 10
Выглядит очень вкусно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pitby
9 авг 10
В детстве бабушка часто готовила "бабку" в печи. Объеденье!
Рецепт простой- картофель, сало, сметана.
И в печь. Чудо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dddml
pitby
9 авг 10
Пропаганда наркомании — тюрьма.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andry__
dddml
9 авг 10
Ересь — аутодафе. Так держать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
pitby
9 авг 10
"Экстракция (получение) мескалина из пейота" ты уверен, что ЭТО кулинария? А не наркомания?
Уберите этот пост.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
sergefsw
9 авг 10
Пост убирать не стОит. достаточно убрать комментарий.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ar7nica
pitby
11 авг 10
Вообще самый "правильный" вариант!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Только вот вторая фотка снизу слегка пугает...:))
Рецепт простой- картофель, сало, сметана.
И в печь. Чудо.
Уберите этот пост.