Хочу-у-у БАБУ!!!!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • chumka6
    1 апр 11
    Вот это бабка. Смакота. Забираю. Буду кормить своих мужчин.
    Ответить
  • O
    30 авг 10
    Атрымау сапраудный экстаз... успамiн дзяцiнства :) +++++
    Ответить
  • gylchatay
    15 авг 10
    Гениально ! +
    Ответить
  • A
    11 авг 10
    Эх, нежно люблю бабку, и даже просто с салом, хотя с беконом тож интересно получается.
    Ответить
  • michael1302
    10 авг 10
    у меня такое очучение, что и с вареной топченой картошкой тоже вышло-бы хорошо.
    Ответить
  • miraru1
    9 авг 10
    Классная такая запеченая бабка получается.
    Только вот вторая фотка снизу слегка пугает...:))
    Ответить
  • amory
    9 авг 10
    ням-ням. +1
    Ответить
  • toporevo
    9 авг 10
    Классное блюдо!!!
    Ответить
  • dddml
    9 авг 10
    Выглядит очень вкусно!
    Ответить
  • P
    9 авг 10
    В детстве бабушка часто готовила "бабку" в печи. Объеденье!
    Рецепт простой- картофель, сало, сметана.
    И в печь. Чудо.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026