Узелки с мясом или привет с Байкала.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    30 июл 10
    Спасибо очень вкусно. Только у меня порции какие-то маленькие получились. Я на четверых 6 узелков сделал (я жена и двое детей). Я голодный остался. Вот если б жены и детей небыло….. Надо одному повторить.
    Ответить
  • BT_MAX
    21 июл 10
    Для меня это как конфета для ребенка :)
    Ответить
  • vano_77
    20 июл 10
    Надо будет попробовать.
    +++++++
    Ответить
  • R
    20 июл 10
    alasser'у мои извинения еще раз. не вас я имел в виду. это было просто замечание, хотя и грубоватое.
    остальные же участники этой научно-кулинарной "дискуссии"- сборище жрунов, не боле. свора шакалов, с которыми не связываюсь. пусть пишут что им подскажет их поджелудочная, больше не отвечу.
    Ответить
  • Fl0
    19 июл 10
    отпишитесь, сколько там бульона получается? а то как-то почему-то не верится что приемлимое количество...
    Ответить
    • alasser
      alasser АВТОР
      Fl0 20 июл 10
      Пара- тройка столовых ложек, зависит от сорта мяса и сочности овощей.
      Ответить
  • victok
    19 июл 10
    Великолепно! Категорически беру на вооружение. Если позволите, добавлю на помидорку и кабачок черного перца (молотого) побольше, уж очень хорошо он сочетается с этими овощами. Ням-ням. Если бы была возможность, обязательно поставил бы плюс.
    Ответить
    • M
      victok 19 июл 10
      Присоединяюсь, только к черному перчику немного красного добавить , я люблю поострее просто. И плюсик пока тоже только на словах .
      Ответить
  • rudimsk
    19 июл 10
    оч просто и вкусно пасиб....
    Ответить
  • Chench
    19 июл 10
    Ай молодец!
    Ответить
  • slavik_h
    19 июл 10
    Спасибо.
    Ответить
  • miraru1
    19 июл 10
    Нормально так, но удивила неожиданная замена лечо на кабачки. Что у нас проблема лечо купить?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026