Узелки с мясом или привет с Байкала.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gusenica22
    18 июл 10
    Понравилось, но я кабачек заменю баклажанчиком))) + Вам!
    Ответить
  • 196990
    18 июл 10
    В ОГРОМНОМ восторге!!! И от блюда, и от цветов... ) Спасибо!
    Ответить
  • pensioner58
    18 июл 10
    Замечательно!!! Спасибо!
    Ответить
  • isenok
    18 июл 10
    ммм...плюсы в везде.
    дико хочется мяса, но жарко...а тут вы...вот не стыдно,а?
    Ответить
  • FcukOf
    18 июл 10
    Очень здорово!
    Кстати, а если чесночку туда? Свининка его любит)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026