Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
14 июл 10
Подписаться
Подборка лучших моддинг работ
75
167
7
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
mobilcnt
15 июл 10
Интересно, а вот с блоком под бомбу если таможно проходить — рискнут остановить? Или группу захвата вызовут?
:-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slavik_h
15 июл 10
Спасибки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
greenmilky
15 июл 10
Да народ изобретателен! Могут и из бычьего хвоста системник сделать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
15 июл 10
Использование барабана от стиралки — классно !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Knakl
oldustas
15 июл 10
знакомый из барабана делал мангал))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
Knakl
15 июл 10
даа, нихрена твой знакомый в высоких технологиях не сечёт..:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RUSSEL
zots
15 июл 10
:))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hyinane
zots
15 июл 10
даешь наношашлык в массы)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
snoop707
15 июл 10
все отстой кроме стим панка и бомбы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solo_720
snoop707
15 июл 10
Поддержу. Остальные напоминают новогодние елки.
Кстати вся эта мишура из огоньков ,так должна мешать работе, если собссно комп не игровой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
doomcaster
15 июл 10
Бендер улыбнул, да и все работы очень даже хорошие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vorlone
15 июл 10
Прям очень куто!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
15 июл 10
Как экспонат.могло-бы быть,но держать на столе перед носом какую-то хрень,утомительно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
vivass
15 июл 10
робот из звёздных войн — очень даже..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
parahod123
15 июл 10
Красавцы! Тем, кто это делает респект!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kao00
15 июл 10
предлагаю очередному умельцу
разместить все в манекене
----------
для охлаждения
-дырки сверлить
в меру своих представлений
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mobilcnt
kao00
15 июл 10
Где то видел какой то поклонник анимэ сделал в манеке японской девушки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
:-)
Кстати вся эта мишура из огоньков ,так должна мешать работе, если собссно комп не игровой
разместить все в манекене
----------
для охлаждения
-дырки сверлить
в меру своих представлений