Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
assa82
Флуд-Док
8 июл 10
Подписаться
Пассажиры электричек ездят на крыше.
514
297
3
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
assa82
АВТОР
8 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fire01
8 июл 10
Сами вы Мля БЫДЛо. ты папробуй в час пик уехать когда срочно на работу. Когда пробки и всё стоит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
loonezz
fire01
8 июл 10
Смени город. В СПб с этим проблем нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
qwertykma
loonezz
8 июл 10
в СПб полно проблем с пробками и отменой электричек.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karbofos2006
qwertykma
9 июл 10
нет проблем в СПб ни с электричками, ни спробками. Недавно только в Сестрорецк ездил. В вагоне даже пустые сидячие места были в 7 часов вечера (час пик).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
loonezz
8 июл 10
Да я смотрю, ты крутой советчик!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
workstation
loonezz
9 июл 10
в СПб полно других проблем: то мосты развели, то Нева разлилась...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
severdav2
8 июл 10
Что за идиотизм? Жизней им своих не жалко?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sidneyv
severdav2
9 июл 10
Так на то он и есть естественный отбор.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kubkazak
severdav2
9 июл 10
А многие уверены, что с ними ничего плохо не может случиться. Вот с другими — да, а с ними — нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uralon
8 июл 10
Не знал что и в России такое возможно.Это же надо так издеваться над народом. :-(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
loonezz
uralon
8 июл 10
Быдло всегда найдет себе развлечение )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karbofos2006
loonezz
9 июл 10
Причем тут быдло??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaban3
karbofos2006
9 июл 10
Это он про себя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии