Последний звонок 2010.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ragfo
    17 июн 10
    Что-то не припомню чтоб я на выпускном в фонтане плавал Х_х
    Ответить
  • D
    17 июн 10
    Как быстро слетела культура с людей!
    Как тонок слой культуры вообще!
    Жаль эту страну...
    Ответить
  • G
    17 июн 10
    Мне страшно за будущее страны ...
    Ответить
  • vainqueur
    16 июн 10
    Это следствие от введения ЕГЭ ! ;)
    Ответить
  • Konrad45
    16 июн 10
    Они думают что "напиться-отдаться" — это признак взрослости?!
    Нет это признак дибилизма, результат одибиливания этих "детей " в современных школах.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026