Путеводитель по американскому «лунному обману». Часть первая.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    17 июн 10
    Аркаша велюров-ты кто?
    Ответить
  • E
    17 июн 10
    Мне как то тоже пофик))) а насчет флага-присмотритесь там фидно что древко сделано буквой Г. как раз что ты флаг стоял)))
    Ответить
  • A
    17 июн 10
    Народ, вы поймите самое главное: что при таком количестве несостыковок, более вероятно, что америкосы все таки не были на Луне. Это похоже на анекдот, где муж пьяный приходит домой в помаде и т.д. и жена за него сочиняет "отмазки", боясь поверить в правду. А он ей: "Любимая, ну ты у меня умная, придумай сама".
    Ладно бы флаг или грунт, но у них СЛИШКОМ много оправданий. Никому же не приходит в голову подумать, что наши не летали вокруг Земли или не вышли первыми в открытый космос. Никто и никогда в этом не сомневается. А после полета на Луну, все начали потихоньку говорить о фальсификации, тем дальше, тем больше. Это заставляет задуматься...
    Ответить
    • P
      Angel13 17 июн 10
      Здесь все "нестыковки" научно объяснены skeptik.net
      Ответить
      • m2m2m2
        paxmeus 17 июн 10
        Его бы заперли в психушку, а редактора посадили. И что это доказывает?
        Ответить
        • m2m2m2
          m2m2m2 17 июн 10
          Не приходит потому, что не только радары, но и тысячи радиолюбителей по всему миру могли лично отследить и послушать писк спутника в эфире. А что касается полета Гагарина, то это не только первый человек в космосе, но и публичная демонстрация наличия у страны ракетного оружия. Все достаточно грубо и зримо, никакой возможности для отрицания (кстати, попытки отрицать все же были — например небезысвестный фантаст Р.Хайнлайн долго "не верил").
          Ответить
  • kamat0z
    17 июн 10
    нормальные фотки... =)
    Ответить
  • mrzorg
    17 июн 10
    мне кажется, что попытки у пендостана все же были. только на поверхность люди не выходили и даже на спускались. Автоматические спускаемые модули вероятно были. А вот люди максимум пару-тройку витков сделали и домой полетели. Если такое было в принципе.
    Ответить
  • H
    17 июн 10
    Лунный грунт про..али, оригиналы пленок тоже, но все равно — мы там были и все тут. Напоминает вопрос из серии: а ты веришь, что бог есть?
    Ответить
  • 12041990
    17 июн 10
    И не надоело?
    Мне например все равно, а вам?
    Ответить
  • denishorror
    17 июн 10
    На первом снимке м флагом -парадокс не в том, что он развивается — там виден горизонтальный шток, на котором он висит. Проблема в в том, что его тень падает в противоположную сторону от теней всех остальных объектов.
    Ответить
    • ulby
      АааАААааАААааА!!!!! Амереканский флаг не отбрасывает тени!!! Я баюся!!!!!!!!
      Ответить
  • zaharmd
    17 июн 10
    Для меня самый главный аргумент- это сами Апалоны. Королёв был умный человек , я думаю с этим все согласны. И он для полёта на луну сконструмровал супер ракту высотой с 25этажный дом, короче супер монстр. И на фоне этой реально спроектированой ракеты для конкретной задачи. Американские Апалоны выгледят мелкими феерверками апсолютно не больше обычных ракет для вывода спутников на орбиту.
    Ответить
  • ProfUser
    17 июн 10
    Не-е-е-е братцы, первые слова Армстронга были не про "маленький шаг человечества", а со страшно выпученными глазами произнес следующую фразу: "... кто здесь ?!..."
    :-))))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026