Пельмешник №33

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • W
    15 июн 10
    Блин!!!! Вот жеж написал.....мне такое предстоит не скоро... лет через 5-7
    Ответить
  • pensioner58
    11 июн 10
    Такова Ларика потом отмывать!!! По себе знаю. Я свою троицу, пока вымою, сам потом отмыться не могу.
    Ответить
  • astra07
    11 июн 10
    *тихонько заглянула в щелочку и обнаружила традиционный пятничный мальчишник с графинчиком)
    Ответить
  • saha5
    11 июн 10
    Назло минусатору !!!!
    А вот так выглядит ночной Тель Авив с моей крыши -именно там проходят почти все мои посиделки с друзьями
    Ответить
  • saha5
    11 июн 10
    А вот такое море вы Видели ?
    Достаточно редкие кадры Мертвое море перед дождем
    -почему редкие ? Да потому ,что дожди там бывают крайне редко .
    А вообще -если приехать туда дикарями и разбить палаточки на берегу ,очень даже ничего !
    Но весь кайф вечером и ночью ибо днем стоит несусветная жара !
    Ответить
  • Teletubbie
    11 июн 10
    Молодцы! Отдых такой должен быть с элементом романтики. А у нас из Москвы да под Москву по дачам, с комфортом конечно и все блага, но вот так в лесу или на реке да на ночь, эх давно этого не было.
    За уборку мусора отдельное спасибо, все бы так делали.
    Ларик классный :)
    Спасибо за настроение! +
    Ответить
  • M
    11 июн 10
    Фото побережья — один в один восточный берег Байкала — песок и сосны! Красотища!!!
    Ответить
  • blackbabay
    11 июн 10
    Пользуясь случаем — Satsh'у графинчик ;)))
    Ответить
    • satsh
      Килька ты в тавоте!! Акула тебе в кальсоны!!! Да чтоб имели тебя шесть русалок сразу!!! Салага!! Добился а? Слюна чуть зубы не снесла. А стаканчик то как-кой? Швидка допомога прям!!! Спасибо! Порадовал. Приглашаю Всех разделить радость.
      Ответить
      • DrGrizly
        satsh 12 июн 10
        Вот за что люблю читать Ваши посты, так это за красоту речевых оборотов! Только вот непонятно, что есть "Тавот", в котором Бабай, тьфу ты килька должна быть? ))
        Ответить
        • satsh
          DrGrizly 12 июн 10
          Для DrGrizly
          Спеца по этой части Игоря нет, но я отвечу:
          Тавот, солидол, антифрикционный консистентный смазочный материал.
          Ответить
    • denver1511
      denver1511 АВТОР
      blackbabay 11 июн 10
      Бабай-джан, просто класс!
      Ответить
      • satsh
        С утра забил мне гвоздь в мосх и рад, а как он узнал что у меня такой же графинчик всегда для (апосля бани) стоит? Вот это сила творческой мысли.. Ну, гигант!!!
        Ответить
        • denver1511
          denver1511 АВТОР
          satsh 11 июн 10
          а у меня с воскресенья на понедельник баня буде с братом! Едем без машин, на залив, с кучей пива. Не решил пока что, думаю все таки мясо в фольге буду делать.
          Ответить
  • nevaenough
    10 июн 10
    Дэн, Ларика жалко. Он что у тебя, убегает что ли?
    Ответить
  • miraru1
    10 июн 10
    Интересует зарывание ямок в 1 кубометр, а также вывоз мусора...
    Ответить
    • satsh
      miraru1 10 июн 10
      Мусор!Это святое! Всё потомкам.
      Ответить
    • denver1511
      denver1511 АВТОР
      miraru1 11 июн 10
      Ямка обычно вырывается в 1 куб, туда влазит пива и всего остального человек на 30ть....
      На моей памяти ямка в пол человеческого роста, которая к утру опустела...
      Мусор в пакетах потом раскидывается по машинам и вывозится в отведенные места. Все культурно
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026