Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
denver1511
Пельмешки без спешки
10 июн 10
Подписаться
Пельмешник №33
77
214
1
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
exmist
10 июн 10
а как бороться с комарами?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
ffrrr
exmist
10 июн 10
у Балтийского моря их не бывает — сдувает ветерком, во всяком случае на Рижском взморье
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
ffrrr
10 июн 10
В показаниях путаешься... Так Рижское взморье или Калининград?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
ffrrr
miraru1
11 июн 10
я писала про свой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
ffrrr
miraru1
11 июн 10
я писала про свой опыт, а это на Рижском взморье (Рижский залив) и в Лиепае у Балтийского моря, а в Калининграде пока ещё не доводилось бывать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
ffrrr
10 июн 10
А они вообще на море бывают? Им для размножения нужна стоячая вода или болото.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
nevaenough
10 июн 10
Их лягвы разводят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
ffrrr
nevaenough
11 июн 10
на Чёрном были замечены =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
АВТОР
exmist
11 июн 10
комарья хватает только в начале лета, да и то в безветренную погоду, а это относительная редкость. Так что все нормуль
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
10 июн 10
А мне живущему у воды и природы больше нравиться отдыхать на своём четвероногом друге диване.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
АВТОР
satsh
11 июн 10
диванный отдых тоже неплох, только летом надо ловить погоду
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
denver1511
11 июн 10
Чё её ловить? Глянул в окно и она вся моя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
10 июн 10
Замечательно ,Отдых с друзьями на природе -Лучший отдых!
Только меня например на берег Средиземного моря не тянет совсем ,предпочитаю лес и тень !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
saha5
10 июн 10
Саш, у тебя климат иной. А Балтика это кайф. Там 30 метров от воды и сосны стоят. СОСНЫ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
nevaenough
10 июн 10
Да.. больше ни чё и не стоит одни сосны:(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
satsh
11 июн 10
ну это у кого как ....;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
saha5
11 июн 10
;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
АВТОР
satsh
11 июн 10
Приезжайте к нам летом, в июле, самая погода! Я еще про Куршскую косу выложу, там ваще пипец природа. Гряда 200-600 метров толщиной, слева залив, справа море! А внутри сосновый бор, и так километров 50...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Только меня например на берег Средиземного моря не тянет совсем ,предпочитаю лес и тень !