Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
В
Sham2
Владимир Путин
7 июн 10
Подписаться
«Марс-500»: экспедиция стартовала
210
598
2
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
karbofos2006
8 июн 10
Круто, круто, круто!
Это будет очень интересно! Вот что надо по ТВ показывать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimonich2004
8 июн 10
Без Траха (хорошего траха) хотябы раз в месяц — Если они нормальные мужики и не пичкают их таблами и они не дрочат — ОНИ СОЙДУТ СУМА!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimonich2004
dimonich2004
8 июн 10
Девувшка там — запасной вариант — чтоб вся планета потом не ржала (лет этак десяток) после провала =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
skoba_nn
dimonich2004
8 июн 10
+++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
adjamsky
dimonich2004
8 июн 10
Да дрочат, еще как дрочат))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
w8w
8 июн 10
Прикольно, только долго, свихнуться можно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
enpct
8 июн 10
Да надо было русского, немца и поляка на марс то, реалити-шоу все рейтинги бы побило.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimonich2004
8 июн 10
Пожертвовать решено одной девушкой — или это всё на что хватило!?
-Судя по мне я уже убил бы кого-нить уже через месяц воздержания О_о
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voron001
8 июн 10
идея провалится как всегда, уже через полгода они озвереют и эксперимент прервут, максимум год протянут. были уже подобные опыты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Extasi
8 июн 10
сгомосекаются )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TeleKult
8 июн 10
Чувствую китайцу худо будет :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kurassai
8 июн 10
Для Марса приемлем только один вариант (на данный момент): с билетом в один конец. Миссия смертника, если угодно. Что, герои уже перевелись?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kamat0z
kurassai
8 июн 10
где в герои записывают?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
winfast
7 июн 10
Группенсекс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это будет очень интересно! Вот что надо по ТВ показывать!
-Судя по мне я уже убил бы кого-нить уже через месяц воздержания О_о