Оффтоп: тут прошлой новостью в сим мегапозитивном доке прошло что-то типа "Рождаемость в январе-марте в России превысила показатели прошлого года, заявил президент РФ Дмитрий Медведев. Он сообщил, что в январе-марте нынешнего года родились более 428 тысяч детей — это на 1,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года."
Однако: medportal.ru. ..При этом за первые три месяца 2010 года число умерших в 1,2 раза превысило число родившихся... По данным Росстата-население сокращается катастрофическими темпами. Так вот, у меня вопрос к аудитории: кто нас нае...вает — либо верх. главнокоммандующий, либо росстат..
ПС: Уверен что по телевизеру у нас все лучше всех.. Даешь ЕдРо, Урааааа...
Аффтар даже поленился состав указать
Экипаж (слева направо сверху вниз): Алексей Ситнев, Сухроб Камолов, Александр Смолеевский, Ромен Шарль, Диего Урбина, Ван Юэ (фото Олега Волошина / ИМБП РАН).
18 месяцев без женщин — это жесть, да еще и 5 однних и тех же лиц.
А без солнца и в закрытом пространстве просто жуть.
Странно на 1й и 2й фотке разные люди, причем на 1й женщина! Так кто "летит"?
Комментарии
Однако: medportal.ru. ..При этом за первые три месяца 2010 года число умерших в 1,2 раза превысило число родившихся... По данным Росстата-население сокращается катастрофическими темпами. Так вот, у меня вопрос к аудитории: кто нас нае...вает — либо верх. главнокоммандующий, либо росстат..
ПС: Уверен что по телевизеру у нас все лучше всех.. Даешь ЕдРо, Урааааа...
Экипаж (слева направо сверху вниз): Алексей Ситнев, Сухроб Камолов, Александр Смолеевский, Ромен Шарль, Диего Урбина, Ван Юэ (фото Олега Волошина / ИМБП РАН).
Это наверное интересно...
А без солнца и в закрытом пространстве просто жуть.
Странно на 1й и 2й фотке разные люди, причем на 1й женщина! Так кто "летит"?