«Марс-500»: экспедиция стартовала

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    7 июн 10
    Оффтоп: тут прошлой новостью в сим мегапозитивном доке прошло что-то типа "Рождаемость в январе-марте в России превысила показатели прошлого года, заявил президент РФ Дмитрий Медведев. Он сообщил, что в январе-марте нынешнего года родились более 428 тысяч детей — это на 1,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года."
    Однако: medportal.ru. ..При этом за первые три месяца 2010 года число умерших в 1,2 раза превысило число родившихся... По данным Росстата-население сокращается катастрофическими темпами. Так вот, у меня вопрос к аудитории: кто нас нае...вает — либо верх. главнокоммандующий, либо росстат..
    ПС: Уверен что по телевизеру у нас все лучше всех.. Даешь ЕдРо, Урааааа...
    Ответить
  • M
    7 июн 10
    Аффтар даже поленился состав указать
    Экипаж (слева направо сверху вниз): Алексей Ситнев, Сухроб Камолов, Александр Смолеевский, Ромен Шарль, Диего Урбина, Ван Юэ (фото Олега Волошина / ИМБП РАН).
    Ответить
    • M
      masist 7 июн 10
      С итальянским инженером колумбийского происхождения по любому будет весело... Какая дальновидность в изучении новых рынков.
      Ответить
  • ToughG
    7 июн 10
    А говорили Дома 3 не будет))
    Ответить
  • G
    7 июн 10
    если женщина хоть одна будет то не так плоха уже будет ))
    Ответить
  • aum177
    7 июн 10
    От армии "закосили" :-)
    Это наверное интересно...
    Ответить
  • imsmoke
    7 июн 10
    18 месяцев без женщин — это жесть, да еще и 5 однних и тех же лиц.
    А без солнца и в закрытом пространстве просто жуть.
    Странно на 1й и 2й фотке разные люди, причем на 1й женщина! Так кто "летит"?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026