«Марс-500»: экспедиция стартовала

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    8 июн 10
    Вполне возможно она просто нимфоманка
    Ответить
  • sdpoint
    8 июн 10
    Space monkeys
    Ответить
  • ogost
    8 июн 10
    Мужики! Секс в невесомости — этого ещё никто не пробовал. Чур я первый!
    Ответить
    • angel_
      ogost 8 июн 10
      уже было
      Ответить
      • zarinzaman
        еще нет.
        Ответить
        • W
          Было. Проводился уже на советских станциях
          Ответить
          • zarinzaman
            сказки... Кого епли? Терешкову? Савицкую?
            Ответить
            • W
              сейчас не помню точно... Кто из первых космонавтов поженился? Вот эта пара и проводила эксперимент
              Ответить
              • zarinzaman
                сказки...
                Терешкова летала одна на КК Восток-6, у нее действительно мужем был одно время космонавт Николаев. У Савицкой муж был летчиком в КБ и в космос не летал. А больше женщину космонавта ни СССР ни РФ в космос не запускали.
                Ответить
                • S
                  Неправда. Была ещё Елена Кондакова. Летала на Союзах и на шаттле Атлантис.
                  Продолжительность первого полета составила 169 суток 05 часов 21 минута 35 секунд. Второго — 9 суток 5 часов 20 минут 48 секунд.
                  Ответить
    • ProfUser
      В очередь !!!
      Ответить
  • 654321789
    8 июн 10
    Если там есть девка..., то для неё это 520 дней домаганий))))) Круто!
    Ответить
    • T
      Это уже не порево, это как получится))) Мож там педиков большинство?))
      Ответить
  • Jokker
    8 июн 10
    китайца не видно ни на одной фотке. Зато про девушку в заметке не упомянули, кто такая и откуда... Если еда будет хорошая и много свободного времени, то девушку затрахают. Хотя от темперамента зависит.
    Ответить
  • vodochnik
    8 июн 10
    Я так понимаю, что из тех кто интересуется как прожить без женщин 520 дней, никто не знаком ни с армией ни с тюрьмой. Ну и слава Богу.
    Ответить
  • gorbatii
    8 июн 10
    Одна отдушина — женщина... нет две еще и китаец!
    Ответить
  • gorbatii
    8 июн 10
    дом три!
    Ответить
  • neommx
    8 июн 10
    Жесть... Надо было хотя бы 50/50 муж/жен., брать, а то не к добру одна женщина на корабле... Смех, смехом, а всё может провалиться из за банальности, о которой стыдно говорить.... Секс это необходимая компонента нормального образа жизни, и не стоит не дооценивать это.
    Ответить
    • neommx
      neommx 8 июн 10
      Лан, поживём — увидим.... было бы прикольно получать ежемесячные отчёты о "полёте", а то через 5 лет вспомнишь эту новость на ннм, и впомнишь, что хотел узнать о результатах...
      Ответить
    • eduardo
      Одна женщина легко "обслужит" 5 мужиков. А вот наоборот — труднее ;-)
      Ответить
  • slot112
    8 июн 10
    Телка наверно залетела))))откосила....наверно подумала пля полтора года никому ни звонить,ни посплетничать,и уж точно без дома 2 не полетит)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026